RU
НОВОСТИ
НОВЫЙ СЕЗОН СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГИ U-18 СТАРТУЕТ В ДЕКАБРЕ

12 ноября Ассоциация мини-футбола России провела совещание в удалённом формате с представителями команд-участниц нового сезона Спортмастер-Юниорлиги U-18.  В связи с тяжёлой эпидемиологической обстановкой, вызванной угрозой распространения коронавируса, старт соревнований среди сильнейших команд юниоров было решено отложить на декабрь этого года. Участниками нового сезона Спортмастер-Юниорлиги U-18 станут 13 коллективов, 8 из которых по итогам регулярного этапа […]

14 Ноябрь 2020

12 ноября Ассоциация мини-футбола России провела совещание в удалённом формате с представителями команд-участниц нового сезона Спортмастер-Юниорлиги U-18. 

В связи с тяжёлой эпидемиологической обстановкой, вызванной угрозой распространения коронавируса, старт соревнований среди сильнейших команд юниоров было решено отложить на декабрь этого года. Участниками нового сезона Спортмастер-Юниорлиги U-18 станут 13 коллективов, 8 из которых по итогам регулярного этапа продолжат борьбу за титул в рамках плей-офф в формате «Финала восьми».

Регулярный этап команды проведут в три тура в рамках мини-групп.

Группа А («Норман», Нижегородская обл; «Ровесник», Вологда; «Северная Двина», Архангельск, «Ухта» и «Новая генерация»): первые матчи пройдут в декабре в Вологде.

Группа В (КПРФ, Москва; «Динамо Самара», «Норильский никель», Норильск; «Академия», Санкт-Петербург): первые матчи пройдут в декабре или январе в Московской области.

Группа С («Синара», Екатеринбург; «Тюмень», «Газпром-Югра», Югорск; НУБК, Новый Уренгой): старт намечен на январь в Тюмени или Екатеринбурге. 

Более подробная информация о расписании матчей будет опубликована после окончательного утверждения.

***

Спортмастер-ЮНИОРЛИГА U-18″ — новый проект, который стартовал в 2019 году и заменил юношескую Суперлигу старшего возраста. Новый турнир объединил не только воспитанников клубов элитного дивизиона отечественного мини-футбола, но и сильнейших представителей Париматч-Высшей лиги, а также детско-юношеских спортивных школ по мини-футболу с целью наиболее эффективной подготовки резерва для юниорской и молодежной сборных команд России по мини-футболу.

Популярные новости
Новости
01 Июль 2022

ЮГОРСК ПРИМЕТ МАТЧ ЗА СУПЕРКУБОК РОССИИ

Дубль
31 Декабрь 2020

Сегодня, 31 декабря, день рождения Рамиля Невретдинова

Детская спортивная школа
05 Январь 2019

Сегодня, 5 января, свой день рождения празднует тренер детской команды МФК Тряпицин Александр

Новости
12 Май 2016

Иван Чишкала о третьем поединке с «Диной»

ПАРТНЕРЫ