НИЧЬЯ В ПЕРВОМ МАТЧЕ

Команды начали первый матч нового Париматч-Чемпионата очень осторожно. Несколько подходов было у Норильска, югорчане ответили однажды своим моментом. Счет в матче открыл Максим Волынюк, переиграв Звиада Купатадзе во второй половине тайма. Газовики смогли ответить на последней минуте первой половины — Николай Шистеров реализовал десятиметровый удар. 1-1 после 25 минут. Во втором тайме гости стали […]

12 Сентябрь 2020

Во втором тайме гости стали действовать агрессивнее в прессинге и это дало свой результат. Родригиньо оказался расторопнее всех на добивании на 34 минуте. Но сначала Данил Давыдов сравнял счет, а потом сверкнул Александр Черный, перехватив мяч на своей половине, молодой игрок вышел один на один с Поддубным и отправил мяч в “домик”. Но удержать победный счет югорчанам не удалось, Дарлан на последней минуте при розыгрыше лишнего расстрелял Звиада Купатадзе.

3 : 3 — результативная ничья на старте Париматч-Суперлиги.