RU
НОВОСТИ
Невретдинов: «у ребят есть желание и самоотдача»

Рамиль Невретдинов, тренер молодежной команды «Газпром-Югра»-Д: Как можете оценить игру команды в стартовых матчах Первенства? Тренерский штаб уже выделил слабые и сильные стороны команды в целом? Из четырех игр проиграли две, результат мог быть и лучше. Есть большое разочарование в поражении от МФК «Волга», в том матче мы не должны были проигрывать, тем более так […]

19 Октябрь 2019

Рамиль Невретдинов, тренер молодежной команды «Газпром-Югра»-Д:

  • Как можете оценить игру команды в стартовых матчах Первенства? Тренерский штаб уже выделил слабые и сильные стороны команды в целом?
  • Из четырех игр проиграли две, результат мог быть и лучше. Есть большое разочарование в поражении от МФК «Волга», в том матче мы не должны были проигрывать, тем более так бездарно. Команде пока не хватает уверенности в себе, спортивной наглости и стабильности. Но самое главное, что у ребят есть желание и самоотдача в каждой игре. Хромает реализация голевых моментов и детские ошибки в обороне, есть над чем работать и есть в чём прибавлять.
  • Как проходит подготовка к матчу 5 тура? Что можете сказать о гостях из Якутска?
  • «Заря» хорошая команда, просто с ней точно не будет. Если грамотно будем действовать, не дадим сыграть в свою силу их лидерам, тогда результат будет положительный.
Популярные новости
Дубль
15 Декабрь 2021

ЧЕТЫРЕ БЕЗОТВЕТНЫХ МЯЧА В ВОРОТА ФРАНЦИИ

Новости
20 Июнь 2017

«Газпром-ЮГРА»: итоги сезона в цифрах

Новости
12 Октябрь 2017

ВЛАДИСЛАВ ШАЯХМЕТОВ — ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК

Дубль
11 Октябрь 2020

Дубль уступил «Голден Игл»

ПАРТНЕРЫ