Мы в полуфинале!!!

Старт четвертого матча сложился для «Газпром-Югры» не очень удачно, команда не попала в ритм игры и к середине тайма проигрывала — сольный проход удался лучшему бомбардиру гостей Денису Аширову. Ближе к концовке тайма югорчанам удалось выровнять игру, как следствие, гол Андрея Понкратова. Команды ушли на перерыв при счете 1:1. Во второй половине игра шла до […]

03 Май 2022

Во второй половине игра шла до гола. И удача улыбнулась хозяевам. Второй тайм стал бенефисом Андрея Афанасьева. Сначала он гениально сыграл при ауте у чужих ворот, подбросил мяч и пробил Савлохова, а когда нижегородцы перешли на игру пять на четыре, поразил пустые ворота.

3:1 счет четвертого матча серии.

Югорчане выходят в полуфинал, где встретятся с екатеринбургской «Синарой».

Первый и второй матчи пройдут на выезде 12 и 13 мая.