RU
НОВОСТИ
МФК КПРФ взял реванш у «Газпрома»

После неприятного поражения в первой игре, «коммунисты» провели серьёзную работу над ошибками и взяли убедительный реванш — 3:1. Главной звездой матча стал бразильский нападающий КПРФ Шимбинья. Экс-игрок «Барселоны» оформил хет-трик ещё в первом тайме. Кроме того, в одном из эпизодов Зураб Калмахелидзе получил красную карточку за фол последней надежды. Во втором тайме команды имели множество […]

03 Апрель 2023

После неприятного поражения в первой игре, «коммунисты» провели серьёзную работу над ошибками и взяли убедительный реванш — 3:1.

Главной звездой матча стал бразильский нападающий КПРФ Шимбинья. Экс-игрок «Барселоны» оформил хет-трик ещё в первом тайме. Кроме того, в одном из эпизодов Зураб Калмахелидзе получил красную карточку за фол последней надежды.

Во втором тайме команды имели множество возможностей порадовать своих болельщиков, но в итоге был забит только один мяч благодаря усилиям Александра Виноградова.

В заключительном 18-м туре регулярной части сезона PARI-Суперлиги КПРФ на выезде сразится с «Сибиряком», а «Газпром-Югра» померится силами с «Кристаллом» в Санкт-Петербурге. Матчи пройдут 7 и 8 апреля.

Популярные новости
Детская спортивная школа
05 Март 2020

Результаты второго игрового дня Оргхим-Первенства

Новости
15 Январь 2019

«Мы представляем свою Родину и не хотим ударить в грязь лицом!»

Новости
16 Февраль 2019

«Газпром-Югра» в финале Кубка России

Новости
31 Июль 2016

Сезон стартует 11 августа

ПАРТНЕРЫ