МФК «Газпром-Югра» уверенно переиграл «Кузбасс»

В первом матче 1/8 финала СпортмастерPRO — Кубка России югорчане взяли верх над кемеровским «Кузбассом» со счётом 4:1. Хет-триком в составе гостей отметился Андрей Понкратов. Еще один мяч на счету Николая Шистерова. Кроме того, Николай не сумел реализовать 10-метровый удар Гол престижа у «Кузбасса» записал в свой актив Станислав Агеев. Он же на 41-й минуте игры не забил […]

04 Ноябрь 2022

В первом матче 1/8 финала СпортмастерPRO — Кубка России югорчане взяли верх над кемеровским «Кузбассом» со счётом 4:1.

Хет-триком в составе гостей отметился Андрей Понкратов. Еще один мяч на счету Николая Шистерова. Кроме того, Николай не сумел реализовать 10-метровый удар

Гол престижа у «Кузбасса» записал в свой актив Станислав Агеев. Он же на 41-й минуте игры не забил 6-метровый.

Ответная встреча между командами состоится 4 ноября в 15:00 по московскому времени.