RU
НОВОСТИ
МФК «Газпром-ЮГРА» (д) вышли в финал Кубка дублей

Резервисты «Газпром-ЮГРЫ» переиграли сверстников из «Динамо» и вышли в финал Кубка дублей, где в борьбе за чемпионство поборются с дублерами КПРФ. Главный тренер дублирующего состава Андрей Цуканов — о выходе своей команды в финал Молодёжного Кубка зоны «Москва, Московская область». — Андрей Константинович, в прошлом сезоне в финале Кубка дубль «Газпром» после первой игры с […]

20 Май 2016

Резервисты «Газпром-ЮГРЫ» переиграли сверстников из «Динамо» и вышли в финал Кубка дублей, где в борьбе за чемпионство поборются с дублерами КПРФ.

Главный тренер дублирующего состава Андрей Цуканов — о выходе своей команды в финал Молодёжного Кубка зоны «Москва, Московская область».

— Андрей Константинович, в прошлом сезоне в финале Кубка дубль «Газпром» после первой игры с «Динамо» тоже вёл в счёте в 2 мяча, но в итоге обладателями трофея оказались динамовцы. Держали в уме ту встречу?
— Нет, прошлогоднюю серию при подготовке не вспоминали. Мы целенаправленно готовились к этой встрече, в которой состав у нас оказался ограничен. Я очень рад за ребят, рад за их отношение к делу. Они сегодня выдержали, перетерпели, показали все свои волевые качества. Считаю, что своим старанием они заслужили сегодня победы.

— Есть ли разница с кем вам играть в финале Кубка?
— Нет, нам всё равно с кем играть. Считаю, что это не столь принципиально, ведь, как говорил раньше, все команды в этом сезоне примерно одинаковые по силе, примерно одного уровня. К любому сопернику мы готовимся одинаково ответственно и серьёзно.

— Весь сезон вы играли по одной игре в неделю, а в плей-офф Кубка проводите по две. Это как-то сказывается на команде?
— Абсолютно никак. Организм у всех молодой, восстанавливается быстро. Завтра у нас будет выходной, а дальше будем планомерно готовиться к первой игре финала.

Финальная серия из двух матчей состоится 24 и 27 мая. Во вторник матч пройдёт в реутовском СК «Старт», а в пятницу ответный матч, а также церемония награждения, состоятся в ДС «Триумф». Обе финальные встречи начнутся в 14:30 по московскому времени.

Популярные новости
Новости
15 Май 2018

МФК «Газпром-ЮГРА» в полуфинале плей-офф

Детская спортивная школа
05 Август 2022

ХМАО возглавляет рейтинг развития мини-футбола в регионах

Новости
04 Октябрь 2019

Эдуард Александрович, с днём рождения!

Новости
21 Февраль 2021

Колесников: «долго раскачивались, но забил третий мяч и спокойно довели игру»

ПАРТНЕРЫ