RU
НОВОСТИ
Милые дамы, с 8 марта!

Женщина – это хранительница семейного очага, источник жизни и красоты. А жены наших футболистов — тот надежный тыл, от которого в том числе зависит исход матчей, а значит и шансы на победу! Дорогие дамы: бабушки, мамы, жены, сестры, дочки, прекрасная половина болельщиц мини-футбольного клуба, вы вдохновляете на подвиги, успехи и победы, окружаете заботой, вниманием и […]

08 Март 2019

Женщина – это хранительница семейного очага, источник жизни и красоты. А жены наших футболистов — тот надежный тыл, от которого в том числе зависит исход матчей, а значит и шансы на победу!

Дорогие дамы: бабушки, мамы, жены, сестры, дочки, прекрасная половина болельщиц мини-футбольного клуба, вы вдохновляете на подвиги, успехи и победы, окружаете заботой, вниманием и теплом!
От лица руководства, спортсменов, административного и тренерского штабов МФК «Газпром-ЮГРА» поздравляем вас с этим весенним праздником!

Желаем вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием.

Популярные новости
Новости
01 Август 2020

КОЛЕСНИКОВ/АФАНАСЬЕВ: «ПО КАЧЕСТВУ ИГРЫ ВОПРОСОВ НЕТ»

Новости
20 Сентябрь 2020

КОЛЕСНИКОВ/ШЕВЧЕНКО: «СЕЙЧАС МЫ НЕ ГОТОВЫ КОНКУРИРОВАТЬ С МФК КПРФ»

Новости
14 Январь 2019

ДВЕ СБОРНЫЕ НАПРАВЛЯЮТСЯ В ПОРТУГАЛИЮ

Новости
11 Май 2016

Фотоотчёт встречи команды с болельщиками

ПАРТНЕРЫ