RU
НОВОСТИ
Литовских: «будем стараться навязывать свой футбол»

Елисей Литовских о предстоящих матчах в 1-м туре «Спортмастер-Юниорлиги» нового сезона:  — В прошлом сезоне «Газпром-Югра» была серебряный призером Юниорлиги. Это накладывает определенную ответственность в это сезоне?  — Да, необходимо держать планку и выступить в этом сезоне ещё лучше, чтобы доказать, что в прошлом году это была не случайность.  — В прошлом году ты был […]

22 Декабрь 2020

Елисей Литовских о предстоящих матчах в 1-м туре «Спортмастер-Юниорлиги» нового сезона:

 — В прошлом сезоне «Газпром-Югра» была серебряный призером Юниорлиги. Это накладывает определенную ответственность в это сезоне?

 — Да, необходимо держать планку и выступить в этом сезоне ещё лучше, чтобы доказать, что в прошлом году это была не случайность.

 — В прошлом году ты был признан лучшим бомбардиром турнира, сейчас настолько же амбициозно настроен?

   Я на это не обращаю внимание. Да, приятно забивать много голов, но ещё приятнее выигрывать, поэтому в первую очередь я думаю о победе, а голы и сами по себе придут.

 — За счет каких качеств сможет переиграть соперника?

 — Прошло много времени, не играли с соперниками, не видели их игру, сложно говорить. Думаю все команды достойного уровня, легко точно не будет, будем бороться с сильнейшими. В любом случае будем стараться навязывать свой футбол, но а как все будет — посмотрим.

Популярные новости
Новости
09 Июнь 2022

ИТОГИ ЗАСЕДАНИЯ ИСПОЛКОМА АМФР

Дубль
04 Февраль 2020

Селезнев: «Мы навязываем проблемы командам и с верхних строк турнирной таблицы»

Новости
20 Декабрь 2020

«ГАЗПРОМ» ПЕРЕИГРАЛ «УХТУ» ВО ВТОРОМ МАТЧЕ

Новости
11 Декабрь 2018

КПРФ — «Газпром-ЮГРА» — 6:6

ПАРТНЕРЫ