RU
НОВОСТИ
Купатадзе: «Нам удалось очень дисциплинированно сыграть в обороне»

Дисциплинированная игра «Газпром-Югры» позволила команде обыграть «Торпедо». Таким мнением после матча поделился голкипер югорчан Звиад Купатадзе. «Героями стала у нас вся команда. Было много сложных ситуаций в матче, кто-то травмировался, некоторые на уколах играли. Хорошо, что нам удалось выстоять и очень дисциплинировано сыграть в обороне. В нужных моментах я выручил. Благодаря общекомандным усилиям сделали результат. Хочу всем нашим […]

27 Ноябрь 2022

Дисциплинированная игра «Газпром-Югры» позволила команде обыграть «Торпедо». Таким мнением после матча поделился голкипер югорчан Звиад Купатадзе.

«Героями стала у нас вся команда. Было много сложных ситуаций в матче, кто-то травмировался, некоторые на уколах играли. Хорошо, что нам удалось выстоять и очень дисциплинировано сыграть в обороне. В нужных моментах я выручил. Благодаря общекомандным усилиям сделали результат. Хочу всем нашим парням сказать спасибо за матч, за самоотдачу и дисциплину», — сказал вратарь.

Также Купатадзе рассказал о разговоре с тренером после первой игры и выступлении в маске.

«После первой встречи тренер сказал, что мы не сыграли на своём чемпионском уровне. Мы должны держать марку. Каждая команда будем с нами сражаться до последнего. Пока нам тяжело. Я сам спустя два месяца только вышел играть и то в маске. В ней очень тяжело видеть всё пространство, но за счёт опыта стараюсь делать всё от меня зависящее. Нужно набирать форму. Важно, что забрали четыре очка из Нижнего», — сказал голкипер.

«Газпром-Югра» обыграла «Торпедо» во втором матче пятого тура PARI-Суперлиги сезона 2022/2023. Встреча завершилась со счётом 4:2. В первом противостоянии команды сыграли вничью 3:3.

Популярные новости
Детская спортивная школа
18 Январь 2021

Спичак: «Формат турнира заставляет несколько раз обдумать свои действия»

Новости
08 Ноябрь 2021

КОЛЕСНИКОВ/ДАВЫДОВ: «ИНТРИГА СОХРАНЯЛАСЬ ДО САМОГО КОНЦА»

Новости
16 Октябрь 2020

Эмерсон: «Будем вместе работать для достижения наших целей!»

Новости
25 Апрель 2016

Гвадалахара под пятой Югорска

ПАРТНЕРЫ