RU
НОВОСТИ
Копейкин: «ребята молодцы, выполнили все, что мы запланировали»

Александр Копейкин поделился впечатлениями о завершающемся первом этапе предсезонных сборов молодежного состава клуба и рассказал о планах на предстоящий месяц: Завершаются сборы в Югорске, насколько тренерский штаб удовлетворен работой? На сборах сделали все, что хотели. Не очень довольны тем, какие коррективы внесла погода и, к сожалению, небольшие повреждения получили игроки. В остальном, ребята молодцы, выполнили все, […]

07 Август 2019

Александр Копейкин поделился впечатлениями о завершающемся первом этапе предсезонных сборов молодежного состава клуба и рассказал о планах на предстоящий месяц:

  • Завершаются сборы в Югорске, насколько тренерский штаб удовлетворен работой?
  • На сборах сделали все, что хотели. Не очень довольны тем, какие коррективы внесла погода и, к сожалению, небольшие повреждения получили игроки. В остальном, ребята молодцы, выполнили все, что мы запланировали, претензий к ним нет. 
  • Как новички влились в коллектив, нашли ли свои позиции?
  • Пока рано об этом говорить, тренировки в зале проходят на фоне усталости, поэтому их готовность покажут контрольные игры и начало чемпионата. Но сейчас по тому, что мы видим, мы в принципе ими довольны. Они только пришли с Первой лиги и уже понимают все требования Высшей лиги, думаю никаких проблем быть не должно. 
  • До первого тура ровно месяц. Что ожидает еще в плане подготовки?
  • Прилетим в Москву, пройдем медицинское обследование, после этого уже начнем целенаправленно готовиться к чемпионату. У нас разработаны микроциклы — в Москве будут одноразовые тренировки, будем уделять внимание технико-тактическому плану, проведем 3 или 4 контрольных игры, посмотрим новичков. Увидим насколько мы готовы к сезону, как принимаем тактические и технические решения и подойдем к Чемпионату во всеоружии. 
  • Состав команды позволяет сформировать три «четверки», будете использовать эту возможность?
  • Подготовка к каждому матчу идет отдельно, сейчас я не готов сказать в три или в две «четверки» мы будем играть. Кто будет готов, те и будут выходить на площадку.
Популярные новости
Дубль
17 Декабрь 2018

Debutant youth national team Stepan Sofronov told about the training process in the national team

Новости
19 Апрель 2020

Светлой Пасхи!

Дубль
09 Январь 2019

МОЛОДЁЖНЫЕ СБОРНЫЕ СЫГРАЮТ С ПОРТУГАЛИЕЙ

Новости
23 Сентябрь 2022

2 тур перенесен в Люберцы

ПАРТНЕРЫ