RU
НОВОСТИ
Копейкин: «проиграли в равной борьбе»

Александр Копейкин, тренер «Газпром-Югра»-Д:  — Первый тайм был целостный, во втором хорошо вышли, создавали моменты, но реализация подвела. Могу сказать, что проиграли в равной борьбе и проиграли в каких-то нюансах. Соперник оказался мастеровитее, поэтому ненужный второй гол, плюс реализация, которой нам чуть-чуть не хватает, хотя работаем над этим на какой тренировке. Наша молодость может сказывается. […]

30 Октябрь 2022

Александр Копейкин, тренер «Газпром-Югра»-Д:

 — Первый тайм был целостный, во втором хорошо вышли, создавали моменты, но реализация подвела. Могу сказать, что проиграли в равной борьбе и проиграли в каких-то нюансах. Соперник оказался мастеровитее, поэтому ненужный второй гол, плюс реализация, которой нам чуть-чуть не хватает, хотя работаем над этим на какой тренировке. Наша молодость может сказывается. Такие поражения тоже нужны — когда тяжелая борьба, все на тонкого, где-то нам не хватает этого. 

Саяд Шакиев уехал на тур с первой командой клуба, с чем его поздравляю, для него это шаг вперед. Сергей Гук заболел. Зато вышел Влад Кондратьев в первый раз, получил игровой опыт в Высшей лиге. Накатываем молодежь, работаем. Я не вижу проблемы в этом, нужно играть в любом составе.

Елисей Литовских:

 — Сегодня мы не реализовали свои моменты. Не хватило, наверное, хладнокровия в завершающей стадии. Считаю, мы могли спокойно сравнивать и даже выигрывать игру. Просто соперник реализовал свои моменты лучше, чем мы.

Хорошо разыгрывали пятого, были моменты и до забитого нами мяча забить еще. Тренировали пятого, готовились, что-то получалось, что-то нет, будем работать дальше.

В последних двух турах играли с финалистами прошлого сезона, две очень хорошие команды. Для нас это очень большой опыт. Хоть и проиграли оба матча, но считаю, что провели хорошие игры и это нам пойдет только в плюс.

Популярные новости
Новости
23 Октябрь 2016

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ВТОРОЙ ИГРЫ ГАЗПРОМ-ЮГРА — Синара

Новости
31 Март 2016

Прямые трансляции финала Кубка России

Новости
28 Январь 2020

СБОРНАЯ РОССИИ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ХОРВАТИЮ

Новости
25 Февраль 2021

Шакиров: «в целом эмоции положительные»

ПАРТНЕРЫ