RU
НОВОСТИ
Копейкин: «оборона сегодня играла лучше чем атака»

Наставник дубля «Газпром-Югры» Александр Копейкин прокомментировал игру своих подопечных в матче 18-го тура Париматч-Высшей лиги конференции «Запад» против КПРФ-2:  — Можно сказать, что оборона сегодня играла лучше чем атака. Но с другой стороны, мы готовились к матчу, разбирали соперника. У КПРФ-2 на высоком уровне контроль мяча, поэтому мы тоже пытались больше дорожит мячом, контролировать, чтобы команда […]

07 Февраль 2022

Наставник дубля «Газпром-Югры» Александр Копейкин прокомментировал игру своих подопечных в матче 18-го тура Париматч-Высшей лиги конференции «Запад» против КПРФ-2:

 — Можно сказать, что оборона сегодня играла лучше чем атака. Но с другой стороны, мы готовились к матчу, разбирали соперника. У КПРФ-2 на высоком уровне контроль мяча, поэтому мы тоже пытались больше дорожит мячом, контролировать, чтобы команда соперника отнимала мяч, уставала и тд. На этом сделали акцент. Ребята услышали и сегодня по качеству была лучшая игра. Было очень мало потерь. Да, мало продвижения в атаку, но в этом есть свои плюсы — мы контролировали мяч и не давали подойти к своим воротам, так же как и команда соперника. Хоть мы и пытались весь матч прессинговать и у нас это неплохо получалось, иногда забирали мячи.  Но столбы у них хорошо работали: и Мерлушки, и Исаков, но все равно успевали возвращаться назад. Большое спасибо ребятам за то, что услышали и сыграли так, как договаривались. 

Популярные новости
Новости
28 Январь 2023

«Газпром-Югра» — участник «Финала четырёх» Кубка России

Новости
28 Январь 2020

Колесников: «появление легионера в составе «Газпром-Югры» не могло пройти незамеченным»

Новости
01 Февраль 2022

Роман Юрьевич, с днем рождения!

Новости
14 Апрель 2022

СЕЛЕЗНЕВ: «БУДЕМ ВЫХОДИТЬ И ИГРАТЬ НА ПОБЕДУ»

ПАРТНЕРЫ