RU
НОВОСТИ
Колесников: «Хочу поздравить всех болельщиков, команду с двумя победами»

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА» после 2-го матча 1-го тура PARI-Суперлиги: — Хочу поздравить всех болельщиков, команду с двумя победами. Не могу сказать, что нам было легко, особенно, если брать сегодняшнюю игру, во втором тайме был отрезок, когда нам было тяжело, но мы знали, что «Сибиряк» просто так руки не опустит и мы были […]

25 Сентябрь 2022

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА» после 2-го матча 1-го тура PARI-Суперлиги:

— Хочу поздравить всех болельщиков, команду с двумя победами. Не могу сказать, что нам было легко, особенно, если брать сегодняшнюю игру, во втором тайме был отрезок, когда нам было тяжело, но мы знали, что «Сибиряк» просто так руки не опустит и мы были готовы к этому. Организоваться не могли после того, как поменялись сочетания, не хватило сыгранности и концентрации, которая была в начале игры. Ребятам спасибо за желание и самоотдачу.

Андрей Понкратов:

— Разница в классе, конечно, есть. У «Сибиряка» 90 процентов игроков из Высшей лиги. Думаю, что через игры «Сибиряк» добавит, хотелось бы, чтобы они добавляли и, уверен, у них это получится. Команда с характером, это мы ощутили во втором тайме.

— Второй тайм завершился в ничью – 2:2.

— Можно подумать, что мы чуть-чуть расслабились, начали получать сначала опасные атаки, звонки пошли, затем первый гол, второй. 2:5 – комфортное преимущество, но владения мяча у нас, как такового, уже не было. «Сибиряку» надо немного добавить в мастерстве и все получится. Желание есть и это самое главное.

Популярные новости
Дубль
17 Сентябрь 2021

Гук: «Просто делал свою работу, а голы сами приходили»

Новости
12 Май 2016

Иван Чишкала о третьем поединке с «Диной»

Новости
02 Апрель 2021

Перенос матчей 11-го тура

Новости
16 Сентябрь 2020

Правский «В «Газпром-Югре» всегда ставятся только самые максимальные задачи»

ПАРТНЕРЫ