RU
НОВОСТИ
Колесников: «Травма Купатадзе омрачила победу»

Югорчане действовали здорово и заслуженно добились победы, однако травма вратаря команды Звиада Купатадзе омрачила этот результат. Послематчевый комментарий главного тренер  «Газпром-Югры» Владимира Колесникова. «Десятиматчевая серия без побед на «Норникелем» на нас не сильно давила, но я напомнил о ней на предматчевой установке. Конечно, все мы хотели её прервать, но сегодня не у нас получилось. Соперник […]

17 Февраль 2023

Югорчане действовали здорово и заслуженно добились победы, однако травма вратаря команды Звиада Купатадзе омрачила этот результат. Послематчевый комментарий главного тренер  «Газпром-Югры» Владимира Колесникова.

«Десятиматчевая серия без побед на «Норникелем» на нас не сильно давила, но я напомнил о ней на предматчевой установке. Конечно, все мы хотели её прервать, но сегодня не у нас получилось. Соперник играл очень плотно, особенно это касалось действий на позиции столба. Поздравляю ребят с победой, но её, к сожалению, омрачила травма Звиада Купатадзе. В ближайшее время он пройдёт медобследование, но, надеюсь, что там нет ничего серьёзного», — сказал Колесников.

Вторая игра пройдёт 18 февраля. Начало встречи намечено на 13:00 по московскому времени. Прямая трансляция на нашем Youtube-Канале.

Популярные новости
Новости
23 Декабрь 2021

Правский: «нужно быстрее переключаться на Чемпионат»

Дубль
21 Июнь 2020

Сегодня, 21 июня, день рождения игрока Дубля Матвея Лаптева

Новости
13 Декабрь 2018

Стартовал УТС перед матчами в Чехии

Дубль
24 Февраль 2022

Гук: «готовимся к тяжёлой игре»

ПАРТНЕРЫ