RU
НОВОСТИ
Колесников: «проявили характер и довели игру до победы»

Владимир Колесников, главный тренер «Газпром-Югры» прокомментировал победу в матче 1/16 финала Лиги чемпионов против боснийского «Салинеса»: — Непривычно позднее время начала игры повлияло на нашу интенсивность и качество игры в первом тайме. При этом мы первые забили гол и имели хорошие моменты. При подключениях вратаря в обороне не получалось создать ситуацию отбора, опаздывали с игрой на […]

17 Январь 2021

Владимир Колесников, главный тренер «Газпром-Югры» прокомментировал победу в матче 1/16 финала Лиги чемпионов против боснийского «Салинеса»:

— Непривычно позднее время начала игры повлияло на нашу интенсивность и качество игры в первом тайме. При этом мы первые забили гол и имели хорошие моменты.

При подключениях вратаря в обороне не получалось создать ситуацию отбора, опаздывали с игрой на опережение, в следствии чего создавались опасные моменты у наших ворот и привели к пропущенному мячу. Наши атаки с преимуществом не доходили до логического завершения, не хватало правильной оценки ситуации, когда надо было сделать передачу или удар.

Но не смотря на пропущенный гол в начале второго тайма, мы добавили в интенсивности и более качественно работали с мячом. Начали создавать моменты и забили два мяча со стандарта и два в пустые ворота.

Тяжело складывалась игра для нас, проявили характер и довели игру до победы.

Ребятам спасибо за игру и самоотдачу! Всех болельщиков с победой и выходом в следующий раунд!

Популярные новости
Дубль
07 Август 2019

Копейкин: «ребята молодцы, выполнили все, что мы запланировали»

Новости
20 Май 2019

Команду покинул тренер по физической подготовке Хуан Даниэль

Новости
17 Ноябрь 2021

ПЕРЕНОСЫ МАТЧЕЙ 6-ГО ТУРА ПАРИМАТЧ — СУПЕРЛИГИ

Новости
15 Сентябрь 2020

СНОВА НИЧЬЯ

ПАРТНЕРЫ