RU
НОВОСТИ
Колесников: «Ничья для нас — хороший результат»

Благодаря характеру футболистов «Газпром-Югре» удалось сыграть вничью в матче с «Торпедо». Об этом в после матче рассказал главный тренер югорчан Владимир Колесников. «Если смотреть по качеству игры, то результатом я доволен. У нас не всё получилось. Сыграли не в своём стиле с большим количеством брака. Хочу поблагодарить ребят, ведь за счёт характера нам удалось выровнять цифры на табло. Ничья […]

27 Ноябрь 2022

Благодаря характеру футболистов «Газпром-Югре» удалось сыграть вничью в матче с «Торпедо». Об этом в после матче рассказал главный тренер югорчан Владимир Колесников.

«Если смотреть по качеству игры, то результатом я доволен. У нас не всё получилось. Сыграли не в своём стиле с большим количеством брака. Хочу поблагодарить ребят, ведь за счёт характера нам удалось выровнять цифры на табло. Ничья для нас — хороший результат. При счёте 2:0 в нашу пользу мы не расслаблялись, понимая, что игра ещё не сделана. Мы знаем случаи, когда отыгрывались и с 0:3 и с 0:5. К сожалению, мы пока не в том состоянии, чтобы удерживать удобный для нас счёт в матче.

Хотелось бы забивать побольше. Мы иногда реализуем полумоменты, а сто процентные ситуации не доводим до конца. Ещё раз благодарю наших ребят. Постараемся в ответной встрече исправить ситуацию», — сказал специалист.

«Газпром-Югра» сыграла вничью с «Торпедо» в первом матче пятого тура PARI-Суперлиги сезона 2022/2023. Встреча завершилась со счётом 3:3.

Вторая встреча между двумя коллективами пройдёт 27 ноября в 17:00 по московскому времени.

Популярные новости
Новости
09 Май 2021

«Газпром-Югра» — «Ухта» — 3:1

Новости
17 Март 2020

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ АМФР

Новости
06 Декабрь 2022

Колесников: «Спасибо ребятам за самоотдачу»

Новости
04 Ноябрь 2020

С днем народного единства!

ПАРТНЕРЫ