RU
НОВОСТИ
Колесников: » настрой будет максимальный»

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра» поделился мнением о паузе в Чемпионате и моральном настрое на игры 1/8 финала Кубка России. . — Как по вашему мнению сказывается на команде длительный перерыв в чемпионате? — Безусловно такие паузы не идут команде на пользу, этот перерыв сильно влияет на состояние команды. Только мы стали входить в […]

08 Ноябрь 2019

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра» поделился мнением о паузе в Чемпионате и моральном настрое на игры 1/8 финала Кубка России.
.
— Как по вашему мнению сказывается на команде длительный перерыв в чемпионате?
— Безусловно такие паузы не идут команде на пользу, этот перерыв сильно влияет на состояние команды. Только мы стали входить в игровой ритм, наигрывать определенные сочетания и у нас возникает пауза на 1,5 месяца, не считая игр на кубок. Одно дело, когда ты тренируешься и готовишься к играм и совсем другое настроение, когда ты тренируешься для поддержания игровых кондиций.
.
— Соперник по Кубку — команда Париматч Высшей лиги. Много ли у вас информации о МФК «ЗИК»?
— Информация есть, команда не сильно изменилась по сравнению с прошлым годом. Мы играли на предсезонном турнире Кубок Урала 2018 года. Крепкая, боевитая, не уступчивая команда.
.
— Как вам удаётся мотивировать команду на матч с соперником ниже классом?
— Ребята соскучились по официальным играм, настрой будет максимальный.

Популярные новости
Новости
27 Июнь 2016

ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ

Новости
06 Октябрь 2018

МФК «Газпром-ЮГРА» поздравляет «Сибиряк» с выходом в Элитный раунд Лиги чемпионов УЕФА

Новости
31 Май 2016

Финал уже сегодня!

Новости
01 Декабрь 2022

Жуау Гилерме: «Мечтаю сыграть на чемпионате мира»

ПАРТНЕРЫ