RU
НОВОСТИ
Колесников: «матчи полезны для дальнейшего усиления своей игры»

Пресс-конференция по итогам второго поединка 7-го тура Пари-Суперлиги между командами «Норильский никель» и «Газпром-Юрга» (4:4) Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Юрга»: — Хорошая, интересная игра для двух команд. У нас были тяжёлые проблемы с составом. Пытались навязать свою игру. В первом тайме терпели, а в концовке просели, пропустили два мяча. Не хватало мобильности, плотности в […]

10 Декабрь 2022

Пресс-конференция по итогам второго поединка 7-го тура Пари-Суперлиги между командами «Норильский никель» и «Газпром-Юрга» (4:4)

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Юрга»:

— Хорошая, интересная игра для двух команд. У нас были тяжёлые проблемы с составом. Пытались навязать свою игру. В первом тайме терпели, а в концовке просели, пропустили два мяча. Не хватало мобильности, плотности в обороне. Во втором тайме пропустили ненужный четвёртый гол. Ребят хочу поблагодарить, они не опустили руки. Количество наших футболистов по ходу игры сокращалось, но мы терпели. Был план с подключением Звиада. В какой-то степени он сработал. В концовке ребята молодцы, забили нужные мячи. Эта ничья для нас дорогого стоит. Парни проявили характер и сплоченность. Думаю, это заслуженный итог. Спасибо Норильску за эти матчи. Они нам очень полезны для дальнейшего усиления своей игры. 

Игорь Чернявский, игрок МФК «Газпром-Югра»:

— Хорошая игра получилась. У нас была короткая скамейка, но мы справились с задачей. Мы заслужили эту ничью. 

Популярные новости
Новости
27 Март 2021

Колесников/Вилиан: «мы создали много моментов»

Детская спортивная школа
07 Ноябрь 2019

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ 1 ТУРА ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВА

Детская спортивная школа
30 Март 2023

Мурзин: «хотелось доказать, что мы по делу заняли первое место в Первенстве России»

Детская спортивная школа
10 Март 2019

Старшие юноши «Газпром-Югры» четвертые на Всероссийском финале «Оргхим»-Первенства по мини-футболу

ПАРТНЕРЫ