RU
НОВОСТИ
Колесников: «Команда собирается 20 июня»

Главный тренер клуба Владимир Колесников рассказал о планах команды на летний период: «Команда собирается 20 июня на тренировочной базе в Люберцах. Мы пройдём тестирование и плановое медицинское обследование, далее будем тренироваться во дворце спорта «Триумф». На начало июля запланированы сборы, которые мы проведём в двухразовом тренировочном режиме. В оставшиеся 10-12 дней — предсоревновательный этап. 1 […]

03 Июнь 2020

Главный тренер клуба Владимир Колесников рассказал о планах команды на летний период:

«Команда собирается 20 июня на тренировочной базе в Люберцах. Мы пройдём тестирование и плановое медицинское обследование, далее будем тренироваться во дворце спорта «Триумф». На начало июля запланированы сборы, которые мы проведём в двухразовом тренировочном режиме. В оставшиеся 10-12 дней — предсоревновательный этап.
1 августа — первая игра плей-офф. Наш соперник — «Новая Генерация» — команда, с которой мы сыграли шесть игр в этом сезоне (четыре в регулярном чемпионате и две в розыгрыше Кубка России). Все игры были очень напряжёнными, команда играет в быстрый активный футзал, очень хорошо выглядит функционально. Будем серьезно готовиться и сделаем все, чтобы не повторить ошибок прошлого сезона».

Популярные новости
Новости
09 Апрель 2017

Шаяхметов: Не так просто все складывалось

Новости
03 Май 2019

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЙ: 1/4 ФИНАЛА

Новости
13 Октябрь 2018

Пресс-конференция после V тура

Дубль
12 Август 2020

КОПЕЙКИН/УМИРБАЕВ: «КПРФ-2 БЫЛА ЗАРЯЖЕНА С ПЕРВЫХ МИНУТ»

ПАРТНЕРЫ