RU
НОВОСТИ
Колесников: «Домашняя игра даёт ощутимое преимущество»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников  рассказал о подготовке команды к матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против МФК «Витис» (Литва).  — Перед 1/8 Лиги Чемпионов у «Газпром-Югры» имеются кадровые потери?  — К сожалению, Шистеров вернулся с травмой после первой игры против Армении за сборную, пока занимается по индивидуальной программе. В крайнем туре против «Синары» также […]

18 Февраль 2021

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников  рассказал о подготовке команды к матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против МФК «Витис» (Литва).

 — Перед 1/8 Лиги Чемпионов у «Газпром-Югры» имеются кадровые потери?

 — К сожалению, Шистеров вернулся с травмой после первой игры против Армении за сборную, пока занимается по индивидуальной программе. В крайнем туре против «Синары» также травму получил Давыдов. Участие этих игроков под вопросом.

 — Полной ли информацией обладает тренерский штаб о будущем сопернике? Можете кого-то выделить из состава МФК «Витис»?

 — По сопернику имеем видео информацию, готовимся по играм в чемпионате Литвы и крайней игры в Лиге Чемпионов.

 «Витис» — ровная команда по всем позициям, каждый игрок может проявить себя.

 — Тот факт, что «Газпром-Югра» проводит домашний матч 1/8 Лиги Чемпионов, каким-то образом влияет на подготовку к поединку?

 — Домашняя игра даёт ощутимое преимущество, мы не тратим время на дорогу и не надо привыкать к игровой площадке, легче будет проявить свои сильные стороны.

 — Как проходит выздоровление Дмитрия Лыскова и Жуао Гильерме, восстанавливающихся от повреждений связок коленей?

 — Жуао находится в Бразилии, идёт четвёртый месяц после операции, реабилитация идёт по плану, мы с ним на связи. Лысков чередует реабилитационный период в клинике с занятиями с нашим тренером по физподготовке. Прошло пять месяцев и восстановление идёт в позитивном ключе. Мы желаем ребятам скорейшего и полного выздоровления, рассчитываем на них в этом сезоне.

Популярные новости
Дубль
24 Ноябрь 2021

МИНИМАЛЬНО ОБЫГРАЛИ ПОРТУГАЛИЮ В ПЕРВОМ МАТЧЕ

Новости
23 Февраль 2017

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Новости
02 Ноябрь 2018

Ничья «Генерации» и «Газпром-Югры»

Новости
10 Ноябрь 2017

С Днем Рождения, Андрей!

ПАРТНЕРЫ