RU
НОВОСТИ
Колесников: «Все в строю»

Главный тренер Владимир Колесников рассказал об итогах товарищеских матчей и подготовке к матчам плей-офф:  — Владимир Анатольевич, как оцените результаты контрольных матчей?  — Основная задача контрольных игр — дать почувствовать футболистам игровой ритм, сочетания, взаимодействия в четверках. Это пытались вспомнить и отработать.   — Довольны ли проделанной работой в подготовительный период?  — Все моменты, которые мы […]

30 Июль 2020

Главный тренер Владимир Колесников рассказал об итогах товарищеских матчей и подготовке к матчам плей-офф:

 — Владимир Анатольевич, как оцените результаты контрольных матчей?

 — Основная задача контрольных игр — дать почувствовать футболистам игровой ритм, сочетания, взаимодействия в четверках. Это пытались вспомнить и отработать. 

 — Довольны ли проделанной работой в подготовительный период?

 — Все моменты, которые мы хотели сделать, все ситуации, которые хотели наработать, мы сделали. Была большая пауза длинной в три месяца и это было очень сложно для ребят. На раскачку времени мало, но все отнеслись очень профессионально. Как это отразится на играх, только игры покажут. Игроки и тренерский штаб со своей стороны сделали все. 

 — Команду покинуло несколько игроков, будет ли усиление?

 — К сожалению, не можем никого заявить, только из дублирующего состава могут 2-3 человека присоединиться, за которыми мы наблюдаем, которые с нами периодически тренируются. 

Эту неделю непосредственно готовимся к играм с «Новой генерацией», отрабатываем тактические вещи. Все в строю, надеемся, что к четвертьфинальным матчам подойдем в оптимально состоянии.

Популярные новости
Новости
18 Май 2016

МЫ НЕ БУДЕМ ЖДАТЬ ОТ СОПЕРНИКА СЮРПРИЗОВ

Дубль
08 Январь 2019

13 тур Высшей Лиги

Новости
09 Март 2019

СШ Щёлково — Газпром-Югра 2005 — 3 : 6

Новости
03 Декабрь 2017

Три игрока «Газпром-ЮГРЫ» сыграют на турнире «Четырех наций»

ПАРТНЕРЫ