RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ АФАНАСЬЕВ: «СИНАРА» ОКАЗЫВАЛА БОЛЬШОЕ ДАВЛЕНИЕ»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и Андрей Афанасьев — после победы над МФК «Синара» в 1/2 финала плей-офф ПАРИБЕТ-Суперлиги (5:2) Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:  — Преимущество было по счету. «Синара» оказывала большое давление на нас в первом тайме, мы, в свою очередь, хорошо реализовали свои моменты. Потом немного упростили игру, но с такой командой, как […]

13 Май 2022
Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и Андрей Афанасьев — после победы над МФК «Синара» в 1/2 финала плей-офф ПАРИБЕТ-Суперлиги (5:2)
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: 
— Преимущество было по счету. «Синара» оказывала большое давление на нас в первом тайме, мы, в свою очередь, хорошо реализовали свои моменты. Потом немного упростили игру, но с такой командой, как «Синара» так делать нельзя, поэтому немножко подсели, но при этом все равно создавали моменты, которые могли привести к еще более крупному счету. В принципе неплохо сыграли в обороне в первом тайме, во втором тайме укрепили преимущество, но не всегда удавалось организовать контригру – и при этом забили третий мяч. Три мяча в футзале это не гарантия победы и давление соперника тоже никто не сбрасывал, что, собственно, привело к пропущенным голам. Очень нас выручил забитый стандарт Андрея Афанасьева, а потом ребята перетерпели и забили в пустые ворота. Хочу поблагодарить болельщиков, мы очень сильно ощутили их поддержку, они нам очень помогли. Сейчас будем готовиться ко второй игре.

Андрей Афанасьев, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Ключевой элемент победы – это сплоченность команды. Вели 3:0, создали для себя комфортный счет, потом упустили ниточку игры и сильно просели. Первая половина второго тайма была полностью под контролем «Синары». Нелегко было. Потом забили стандарты, в пустые ворота…Хотим, чтобы и дальше так продолжалось.

Популярные новости
Новости
30 Ноябрь 2017

Кубок 4-х наций

Новости
08 Май 2021

КОЛЕСНИКОВ/ПОНКРАТОВ: «ОЧЕНЬ ВАЖНО БЫЛО НЕ ПРОПУСТИТЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ»

Новости
07 Сентябрь 2019

Пресс-конференция «Газпром-Югра»-«Ухта» 1 матч

Дубль
15 Март 2016

Жеребьёвка состоится 24 марта!

ПАРТНЕРЫ