RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ЩИМБА: «МЫ ЧУВСТВОВАЛИ ПОДДЕРЖКУ БОЛЕЛЬЩИКОВ»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и игрок югорской команды Щимба подвели итоги третьего четвертьфинального матча против КПРФ в плей-офф Париматч-Суперлиги — 3:3 (пен. 5:4). Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Огромная благодарность нашим болельщикам за эти три игры, что были в плей-офф. Мы ощущали поддержку в Климовске и здесь на домашней площадке это […]

20 Май 2021

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и игрок югорской команды Щимба подвели итоги третьего четвертьфинального матча против КПРФ в плей-офф Париматч-Суперлиги — 3:3 (пен. 5:4).

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Огромная благодарность нашим болельщикам за эти три игры, что были в плей-офф. Мы ощущали поддержку в Климовске и здесь на домашней площадке это очень значимая помощь для нас!

Игра давалась тяжело, мы не могли раскачаться, были хорошие моменты в начале игры, потом немного просели, стали появляться моменты у наших ворот, появилась нервозность в игре. В перерыве поговорили и вышли на второй тайм уже более мотивированные на игру, но все равно чего-то не хватало. Первый гол, который мы забили, стал переломным в плане эмоций и желания, осознания, что мы можем зацепить эту игру. В итоге ребята очень здорово включились и проявили все свои лучшие качества. И с минус три мы перешли в дополнительное время. Хочу поблагодарить их за характер, за то, что не опустили руки, играли, несмотря ни на что. Завтра нужно так же сконцентрировано включаться в игру.

Щимба, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— В первую очередь хотел бы поблагодарить болельщиков. Мы чувствовали их поддержку! Игры были очень тяжелые, что в Климовске, что в Югорске. Но игры с КПРФ всегда очень сложные. Тем не менее сегодня мы приложили все наши силы и сделали то, что запланировали. Спасибо Господу, что помог нам в этом. Первый гол стал для нас толчком, который помог забыть про усталость и двигаться только вперед к победе. Завтра мы сделаем все возможное, все, что от нас зависит, чтобы добиться результата.

Популярные новости
Новости
20 Ноябрь 2021

В матчах 5-го тура отдаём очки «Норникелю»

Новости
12 Июль 2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИВАНА СИГНЕВА

Новости
26 Июль 2020

Ничья в финальном контрольном матче

Дубль
01 Февраль 2020

1 февраля день рождения отмечают игрок Дубля Александр Лукин

ПАРТНЕРЫ