RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ШИСТЕРОВ: «ЗАВТРА БУДЕМ ИСПРАВЛЯТЬСЯ»

  Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и полевой игрок Николай Шистеров о домашнем поражении от КПРФ в матче 12-го тура Париматч-Суперлиги — 2:4. Владимир Колесников: — После первой половины матча, когда счет стал равным, началась игра до забитого мяча. К сожалению эпизод решил не в нашу пользу и после проигранной борьбы мы пропустили мяч, который […]

07 Февраль 2020

 

Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и полевой игрок Николай Шистеров о домашнем поражении от КПРФ в матче 12-го тура Париматч-Суперлиги — 2:4.

Владимир Колесников:

— После первой половины матча, когда счет стал равным, началась игра до забитого мяча. К сожалению эпизод решил не в нашу пользу и после проигранной борьбы мы пропустили мяч, который решил исход игры. Но у нас были моменты, к сожалению с завершениям были проблемы. И ошибка в позиционной атаке привела к четвертому голу. Пять на четыре к сожалению ничего не получилось. Итоговый счет — вполне закономерный. Хочу поблагодарить болельщиков за то, что пришли и поддержали команду. Завтра будем исправляться.

Николай Шистеров:

— Первый тайм была равная игра, второй тайм проходил с нашим преимуществом. Но нам как всегда не хватило голов, чтобы победить. Были небольшие недоработки, не хватило концентрации. Завтра будет возможность поправить ошибки. Будем выходить на поле с другим настроем! Еще хотелось бы сказать спасибо болельщикам. Сегодня очень чувствовалась их поддержка, ждем завтра на матчах!

Популярные новости
Новости
01 Октябрь 2022

Боевая ничья в первом матче второго тура

Новости
05 Март 2020

КОЛЕСНИКОВ/ЛЫСКОВ: «ПРИЯТНО ИГРАТЬ ПРИ ТАКОЙ ПОДДЕРЖКЕ»

Детская спортивная школа
01 Ноябрь 2023

Итоги 1-го тура Первенства до 14 лет

Детская спортивная школа
19 Январь 2024

Итоги 4-го тура для юношей 2009 г.р.

ПАРТНЕРЫ