RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ШЕВЧЕНКО: «МЫ КОНТРОЛИРОВАЛИ ХОД ИГРЫ»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и страж ворот югорчан Артем Шевченко остались довольны качеством игры против «Новой генерации» (4:1) Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Достаточно уверенная победа. Получилось все, что мы запланировали. Все моменты у «Генерации» мы разобрали, особенно после крайней встречи на Кубок России, где было много вопросов к качеству игры. Сегодня […]

13 Декабрь 2020

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и страж ворот югорчан Артем Шевченко остались довольны качеством игры против «Новой генерации» (4:1)

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Достаточно уверенная победа. Получилось все, что мы запланировали. Все моменты у «Генерации» мы разобрали, особенно после крайней встречи на Кубок России, где было много вопросов к качеству игры. Сегодня совсем другая игра, забили хорошие мячи, контролировали ход игры, немного разбавил счет пропущенный мяч. Мы хорошо сыграли в обороне, в атаке тоже создали достаточно много моментов. Вратарь соперника сегодня здорово отыграл. Хорошая игра, ребят с победой! Мы настраиваемся на завтрашнюю игру.

Артем Шевченко, вратарь МФК «Газпром-Югра»:                                                                                                          

— Игра с «Генерацией» получилась  как обычно непростая. Мы хорошо отыграли первый тайм, а во втором были моменты, где мы немножко берегли силы, зная, что завтра еще одна игра. В целом, думаю, мы провели довольно качественную игру. Завтра второй матч, необходимо брать максимум очков в туре.

Популярные новости
Новости
07 Ноябрь 2021

«СИНАРА» И «ГАЗПРОМ-ЮГРА» ВНОВЬ РАЗОШЛИСЬ МИРОМ

Новости
22 Март 2016

Белоруссия — Россия: LIVE!

Новости
02 Май 2022

КОЛЕСНИКОВ/ЩИМБА: «БОЛЕЛЬЩИКИ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО НАМ ПОМОГАЮТ»

Новости
20 Декабрь 2020

КОЛЕСНИКОВ/СИГНЕВ: «МЫ ДОБАВЛЯЕМ ОТ МАТЧА К МАТЧУ»

ПАРТНЕРЫ