RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ШАКИРОВ: «С НАШЕЙ СТОРОНЫ БЫЛ ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ ФУТБОЛ»

Наставник югорчан Владимир Колесников и Ренат Шакиров высказались после поражения от КПРФ (0:1) во втором матче 1/4-й финала плей-офф Париматч-Суперлиги. Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Осознанно пошли на тактических изменения, немножко отодвинули линию обороны. Практически ничего не дали сделать сопернику. У него были моменты, но мы успевали исправлять. Счет говорит сам за себя. […]

17 Май 2021

Наставник югорчан Владимир Колесников и Ренат Шакиров высказались после поражения от КПРФ (0:1) во втором матче 1/4-й финала плей-офф Париматч-Суперлиги.

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Осознанно пошли на тактических изменения, немножко отодвинули линию обороны. Практически ничего не дали сделать сопернику. У него были моменты, но мы успевали исправлять. Счет говорит сам за себя. С нашей стороны был оборонительный футбол, КПРФ больше владела преимуществом, но мы осознанно на это пошли. Шансы забить у нас были, но не получилось. Трудности с реализацией у нас возникают в каждой игре. В Югорске будет тактический комбинированный футбол.

Ренат Шакиров, игрок МФК «Газпром-Югра»: 
— Сегодня не получилось в первую очередь забить. В этом году нам не хватает хладнокровия при завершении. Необходимо забить мяч в нужный момент, но, к сожалению, мы не можем этого сделать. История показывает, что вытянуть серию с 0-2 трудно, но возможно. Пока есть шансы, мы будем бороться до конца. Играем дома, так что однозначно дадим бой.

Популярные новости
Новости
20 Февраль 2021

ПИРОГОВ: «МЫ ЧУВСТВУЕМ, ЧТО ЗА НАС БОЛЕЮТ И ПЕРЕЖИВАЮТ»

Новости
16 Декабрь 2022

Матчи 8-го тура 18+

Новости
18 Март 2019

ВЛАСОВ: «ПРИЯТНО, ЧТО ОБА ФИНАЛИСТА ПРЕДСТАВЛЯЛИ ТЮМЕНСКУЮ ОБЛАСТЬ»

Дубль
31 Октябрь 2020

Чернявский: «у всех в команде большое желание победить»

ПАРТНЕРЫ