RU
НОВОСТИ
Колесников/Понкратов: «очень рады, что взяли шесть очков»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и полевой игрок Андрей Понкратов о втором матче 8-го тура против «Новой генерации» (3:2): Владимир Колесников:  — Сегодня особенно сложная была игра. Если сравнивать два матча, сегодня было  очень много потерь, технического брака. Игра пошла не по нашему сценарию, хоть и повели 1-0, но «Генерация» намного сильнее сыграла вторую игру. У нас были […]

14 Декабрь 2020

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и полевой игрок Андрей Понкратов о втором матче 8-го тура против «Новой генерации» (3:2):

Владимир Колесников:

 — Сегодня особенно сложная была игра. Если сравнивать два матча, сегодня было  очень много потерь, технического брака. Игра пошла не по нашему сценарию, хоть и повели 1-0, но «Генерация» намного сильнее сыграла вторую игру. У нас были проблемы с уверенностью ведения игры, я бы так сказал. Хорошо, что дотерпели. В общем, очень рады, что взяли шесть очков, «Генерация» — команда непростая. Все болельщиков, команду с победой! Мы готовимся к следующему туру. 

Андрей Понкратов:

 — Когда спаренные матчи, все вторые игры даются физически тяжелее. Вчера «Генерация» при счете 4:1 даже не выпускали пятого, мне кажется, что они больше настраивались на сегодняшний матч, ставили на эту игру, что мы где-то подсядем физически. В принципе у них сегодня получилось, они играли постоянно в прессинг, у нас мало, что получалось по выходу из-под прессинга. Хорошо, что удалось забить такие голы в контратаках. Расслабляться сейчас нельзя, мы на старте потеряли много очков. «Газпром» — не та команда, чтобы занимать то место в турнирной таблице, на котором сейчас находимся. Поэтому до нового года необходимо выполнить поставленную перед нами задачу — заработать максимум очков и потом после паузы в строй вернутся ребята и у нас получше дела будут идти.

Популярные новости
Дубль
10 Май 2018

Тохтаров и Виноградов стали чемпионами «Золотой лиги»

Новости
06 Сентябрь 2020

С днем газовика!

Детская спортивная школа
22 Февраль 2024

Погодин: «Настроились как-то пятьдесят на пятьдесят»

Дубль
06 Апрель 2016

Начинается I этап открытого Кубка по мини-футболу среди молодёжных команд

ПАРТНЕРЫ