RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ПОНКРАТОВ: «ИГРА ШЛА ДО ГОЛА»

Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и игрок команды Андрей Понкратов подвели итоги первой встречи финала ПАРИБЕТ-Суперлиги против КПРФ (3:1). Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Тяжелая игра для нас, она шла до забитого мяча. Хорошо, что мы использовали свой момент. Много моментов было и у МФК КПРФ, и у нас, но нам повезло, что […]

28 Май 2022
Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и игрок команды Андрей Понкратов подвели итоги первой встречи финала ПАРИБЕТ-Суперлиги против КПРФ (3:1).
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Тяжелая игра для нас, она шла до забитого мяча. Хорошо, что мы использовали свой момент. Много моментов было и у МФК КПРФ, и у нас, но нам повезло, что мы реализовали свой. В итоге он вытек в рисунок дальнейшей игры, второй мяч нам тоже очень помог. Дальше уже мы доработали. Мы свежее? Не могу так сказать, мы играем на выезде, к залу нужно привыкать, так что очень надеюсь, что мы завтра добавим в плане техники, контроля мяча и взаимодействий.

Андрей Понкратов, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Игра была ровной, и она шла до гола. Кто первый забьет, тому будет легче. Так получилось, что забили мы, можно сказать, это был поздний гол. Это финал, тут нечасто бывает много голов, больше психология, как ты реагируешь на то, что ты забил или нет. Тем более серия длинная. Удалось забить, в конце удалось выстоять четыре на пять. Завтра будет еще тяжелее, и нам, и МФК КПРФ. Финалы все такие, редко бывает, что кто-то переигрывает. Мы сегодня много моментов не забили, и МФК КПРФ тоже не хватало последнего паса.

Популярные новости
Новости
03 Сентябрь 2023

Плюс 2 очка по итогам тура

Дубль
07 Февраль 2017

Дубль «Газпром-ЮГРЫ» одержал победу над «Олимпиком»

Новости
04 Апрель 2016

Артем Ниязов: «Чувствую, что реально помог команде»

Новости
07 Сентябрь 2022

DEMIX — ОФИЦИАЛЬНЫЙ МЯЧ PARI — СУПЕРКУБКА

ПАРТНЕРЫ