RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ПИРОГОВ: «ПЫТАЛИСЬ ИГРАТЬ В ТО, ЧТО ПРИНЕСЛО НАМ УСПЕХ»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и игрок команды Александр Пирогов поделились впечатлением от победного матча против МФК «Ухта» (4:1).  Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Давно не выигрывали, хотели на своей площадке удачно сыграть. У нас это получилось. «Ухта» — хорошая команда, очень сильно прибавила по сравнению с прошлыми сезонами. Для нас слабых […]

11 Декабрь 2021
Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и игрок команды Александр Пирогов поделились впечатлением от победного матча против МФК «Ухта» (4:1). 

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Давно не выигрывали, хотели на своей площадке удачно сыграть. У нас это получилось. «Ухта» — хорошая команда, очень сильно прибавила по сравнению с прошлыми сезонами. Для нас слабых соперников нет и «спустя рукава» у нас ни с кем не получится играть. Ребятам благодарен за то, что они серьезно отнеслись, все моменты, которые обозначали, пылись делать. Что-то получалось, что-то нет. Но самое главное, что пытались играть в то, что нам приносило успех и в итоге принесло победу. Болельщикам спасибо за поддержку.

E97A9284
Александр Пирогов, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— 
Эта победа была очень важна для нас сегодня. Сейчас мы находимся не на своей позиции в турнирной таблице. Вроде выходим на правильный путь. Будем настраиваться на завтра, чтобы так же взять три очка и потихоньку подниматься вверх. Команда сплотилась, все понимают ответственность, тем более играем при своих болельщиках, надо было обязательно выигрывать.

Популярные новости
Новости
13 Март 2021

Победа в Самаре

Новости
27 Март 2019

СЕГОДНЯ: РОССИЯ ДЕБЮТИРУЕТ НА ЕВРО-19

Новости
02 Октябрь 2023

Клуб из Югорска доказал, что их рано исключать из числа фаворитов

Новости
27 Ноябрь 2016

«ГАЗПРОМ-ЮГРА» В ФИНАЛЕ ЧЕТЫРЕХ

ПАРТНЕРЫ