RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ЛЫСКОВ: «СПАСИБО МФК КПРФ ЗА ОБСТАНОВКУ НА МАТЧЕ»

Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и игрок югорчан Дмитрий Лысков — о ничьей в первой встрече 3-го тура Париматч — Суперлиги против КПРФ (2:2). Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Хочу поздравить Ромуло с днем рождения и поблагодарить МФК КПРФ за обстановку на матче. Игры в Климовске очень насыщенные в плане зрителей и их […]

29 Сентябрь 2019
Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и игрок югорчан Дмитрий Лысков — о ничьей в первой встрече 3-го тура Париматч — Суперлиги против КПРФ (2:2).
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Хочу поздравить Ромуло с днем рождения и поблагодарить МФК КПРФ за обстановку на матче. Игры в Климовске очень насыщенные в плане зрителей и их реакции, футболистам очень интересно играть. В плане игры у нас немножко не получилось, но это заслуга команды КПРФ. В любом случае, мы старались и хотели победить. Во втором тайме не дотерпели. Второй мяч получили вследствие «обреза», увлеклись контратакой и пропустили при «три на четыре». Но все равно ребятам хочу сказать спасибо, они старались, терпели и очень хотели победить.

E97A9446

Дмитрий Лысков, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Физически было очень тяжело, в сборной был немного другой ритм. Там были и тренировки, и игры. Времени восстановиться не было — сразу на тур. Это сказывалось, не хватало свежести, свежей мысли. Потому и игра разделилась на нюансы — пенальти, десятиметровые. Думаю, отдохнем и завтра обе команды будут выглядеть лучше.

Популярные новости
Новости
10 Ноябрь 2016

С днём рождения, капитан!

Новости
09 Июнь 2022

ХМАО-Югра на 1 месте в рейтинге

Новости
20 Сентябрь 2020

КОЛЕСНИКОВ/ШЕВЧЕНКО: «СЕЙЧАС МЫ НЕ ГОТОВЫ КОНКУРИРОВАТЬ С МФК КПРФ»

Новости
01 Ноябрь 2023

ПАРТНЕРЫ