RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/КУПАТАДЗЕ: «ДОБАВИЛИ В КАЧЕСТВЕ»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и вратарь команды Звиад Купатадзе подвели итоги четвертого полуфинального матча против «Синары» в плей-офф Париматч-Суперлиги (4:3). Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Что касается качества игры, сегодня все было намного лучше, чем вчера. Отступать нам было некуда, настрой был максимальный. Добавили в качестве, создали хорошие моменты и забили […]

19 Август 2020

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и вратарь команды Звиад Купатадзе подвели итоги четвертого полуфинального матча против «Синары» в плей-офф Париматч-Суперлиги (4:3).

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Что касается качества игры, сегодня все было намного лучше, чем вчера. Отступать нам было некуда, настрой был максимальный. Добавили в качестве, создали хорошие моменты и забили голы. К сожалению, не удалось увеличить это преимущество и ребята на жилах, на характере вытащили этот матч. Хотя психологически было тяжелое состояние, особенно, когда соперник дважды сравнивал счет. Большое спасибо ребятам, сегодня была очень хорошая игра с их стороны.

Звиад Купатадзе, вратарь МФК «Газпром-Югра»:
— В плей-офф, в этой серии все решают мелочи. На площадке встретились две равные команды – в каждой есть лидеры, и есть молодежь, которая, кстати, в «Синаре» в этом сезоне показывает очень уверенную игру. Раньше Прудников, Абрамов, Шаяхметов тоже были когда-то молодыми, все выигрывали и в итоге стали звездами. Хочу отметить, наши молодые ребята тоже достойно бьются, они здорово нам помогают. Впереди пятая игра. Думаю, будет очень интересно: будет и борьба, и накал, и всё будут решать нюансы.
Популярные новости
Новости
18 Август 2019

РЕЙТИНГ КЛУБОВ СУПЕРЛИГИ СЕЗОНА 2018/19 ГГ.

Детская спортивная школа
05 Март 2019

Сыграны первые матчи финала «Оргхим»-первенства России по мини-футболу.

Новости
17 Август 2017

«Газпром-ЮГРА» — «Новая генерация»

Новости
28 Март 2016

Пресс-конференция второй игры — «Газпром-ЮГРА» — «Динамо»

ПАРТНЕРЫ