RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/КУПАТАДЗЕ: «ВСЯ БОРЬБА ВПЕРЕДИ»

Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и голкипер команды Звиад Купатадзе поделились впечатлениями от второй встречи 1/2 финала ПАРИБЕТ-Суперлиги против «Синары» (5:4). Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Матч поделился на волны. Начало игры было за «Синарой». Очень большое давление на нас оказали, но при этом мы забили гол, и потом немного нам не хватило нужной […]

14 Май 2022
Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и голкипер команды Звиад Купатадзе поделились впечатлениями от второй встречи 1/2 финала ПАРИБЕТ-Суперлиги против «Синары» (5:4).

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Матч поделился на волны. Начало игры было за «Синарой». Очень большое давление на нас оказали, но при этом мы забили гол, и потом немного нам не хватило нужной концентрации — пропустили два мяча в течение минуты. Потом отыгрались и лучше организовались в плане работы с мячом. Стали получаться атаки осмысленные, появились удары по воротам, что не скажешь о начале первого тайма. Перерыв нам очень пошёл на пользу. Мы организовались в плане отбора, работы без мяча, подняли линию обороны и очень активно сыграли. «Синаре» приходилось тяжело в подготовительной части атаки. Я считаю, вот этот момент был очень важный. Забили мяч, но потом, к сожалению, пропустили и перешли в овертайм. Там уже игра была до забитого мяча или пенальти. Мы забили. Я очень рад за ребят. Тяжело было. Вторая игра вообще всегда тяжело даётся и психологически, и физически, но они выдержали. Хочу их за это поблагодарить. Серия едет к нам. Есть время отдохнуть, восстановиться. Три дня у нас есть в запасе, нам надо подойти во всеоружии.

Звиад Купатадзе, вратарь МФК «Газпром-Югра»:
— Даже нельзя было мечтать о таком, что «Синару» на выезде обыграем в двух матчах, но ребята молодцы, выдержали. Вышли вперёд, теперь нужно выигрывать третью встречу. Знаем, что «Синара» просто так ничего не отдаст. Вся борьба впереди. Сейчас мы оторвались и должны понимать, что каждый третий матч для нас решающий.

Популярные новости
Новости
21 Январь 2020

Тренеры МФК «Газпром-Югра» получили свои награды

Новости
19 Декабрь 2019

МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ ПОБЕЖДАЕТ ПОРТУГАЛЬЦЕВ ВО ВТОРОЙ ИГРЕ

Новости
26 Декабрь 2018

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ТРЕНЕРСКОГО СОВЕТА

Новости
28 Ноябрь 2018

Итоги Первенства России среди юношей 2001-2002 гг.р.

ПАРТНЕРЫ