RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ВИНОГРАДОВ: «МЫ КОНТРОЛИРОВАЛИ ТЕЧЕНИЕ ИГРЫ»

Наставник МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и его подопечный Александр Виноградов — о втором матче 2-го тура Париматч-Суперлиги против «Торпедо» (7:2). Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Первое, что хочется сказать, — это пожелания здоровья Сергею Денисову. Случилась травма на ровном месте. Скорейшего выздоровления Сергею! Второе – об игре: сделали выводы после первого матча, очень чётко и дисциплинированно […]

18 Октябрь 2021
Наставник МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и его подопечный Александр Виноградов — о втором матче 2-го тура Париматч-Суперлиги против «Торпедо» (7:2).
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Первое, что хочется сказать, — это пожелания здоровья Сергею Денисову. Случилась травма на ровном месте. Скорейшего выздоровления Сергею! Второе – об игре: сделали выводы после первого матча, очень чётко и дисциплинированно сыграли в обороне, забили свои мячи. Мы контролировали течение игры. Благодарю ребят за матч и поздравляю их и болельщиков с первой победой! Было непросто, поскольку «Торпедо» хорошая команда, которая заставила нас выкладываться по максимуму, особенно в первой игре.

Александр Виноградов, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Голы нам давались тяжело. Да и в плане результата трудно вкатываемся в сезон. Потихоньку находим свою игру и сегодня это вылилось в хорошие трудовые голы. Соперник взвинтил темп, играл быстро, закидывал мяч вперёд. Но мы справились и сыграли в обороне хорошо, как это сказал главный тренер.

Популярные новости
Дубль
20 Октябрь 2018

«На этот сезон очень большие цели»

Новости
29 Ноябрь 2018

ИТОГИ СОВЕЩАНИЯ КЛУБОВ СУПЕРЛИГИ

Новости
19 Декабрь 2020

КОЛЕСНИКОВ/ШИСТЕРОВ: «РЕШИЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДРУГУЮ СХЕМУ»

Новости
22 Апрель 2024

Победа в первом матче 21 тура

ПАРТНЕРЫ