RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ВИНОГРАДОВ: «БУДЕМ ИГРАТЬ, БУДЕМ БИТЬСЯ»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и игрок команды Александр Виноградов — о матче против МФК «Торпедо» в рамках 1/4 стадии плей-офф ПАРИБЕТ-Суперлиги (3:5).  Владимир Колесников – главный тренер «Газпром-Югры»: — Нужно было забивать те моменты, которые создавались. Были проблемы с завершением атак, где-то не получилось с прострелами – не успевали добегать до дальних штанг. […]

28 Апрель 2022
Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и игрок команды Александр Виноградов — о матче против МФК «Торпедо» в рамках 1/4 стадии плей-офф ПАРИБЕТ-Суперлиги (3:5). 
Владимир Колесников – главный тренер «Газпром-Югры»:
— Нужно было забивать те моменты, которые создавались. Были проблемы с завершением атак, где-то не получилось с прострелами – не успевали добегать до дальних штанг. Хорошие моменты были и в дополнительное время, когда мы могли выйти вперёд, и этот гол нам бы помог довести игру до нужного счёта. Немного не дотерпели: имели преимущество по фолам +2, но в итоге из 5:3 залезли в минус и заработали три нарушения, после которого и назначили 10-метровый, точное исполнение которого исход и решился в сторону «Торпедо». Будем анализировать эту игру и готовиться к следующей. Своих ребят благодарю за самоотдачу и веру в свою игру. В любом случае всё в наших руках. Будем играть, будем биться.

Александр Виноградов – игрок «Газпром-Югры»:
— Моё самочувствие? Было неприятное столкновение – разбили губу. Но сейчас всё нормально. Если говорить по игре, то она получилась тяжёлая. В концовке встречи сравняли счёт, не опустив руки и играв до конца. Радость от счёта 3:3 была, но это никак не повлияло на действия в овертайме. В дополнительное время также навязывали свою игру и создавали моменты. Где-то не повезло, залезли в пять фолов. Возможно, это был решающий момент в игре. Пропустили гол, дальше играли впятером и здесь могли сравнять счёт. Но пропустили снова и не хватило времени отыграться. Но следом второй матч, в котором будем биться до конца. У нас все в строю, ротация состава есть, поэтому силы есть. С нашей стороны покажем другую игру. Хоть играли на выезде при чужих болельщиках, но были и наши поклонники. Благодарю их за поддержку!

Популярные новости
Новости
16 Декабрь 2021

Виноградов: «Задача только одна — пройти дальше»

Новости
04 Апрель 2016

Даниил Давыдов: «Первый из трех кубков — наш»

21 Январь 2022

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3-ГО ТУРА СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГИ U-18

Новости
12 Ноябрь 2016

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ИГРЫ «ГАЗПРОМ-ЮГРА» — «НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ»

ПАРТНЕРЫ