RU
НОВОСТИ
Катата: «необходимо поднять голову»

Катата поделился ожиданиями от предстоящих игр с «Норильским никелем» в рамках 1-го тура Париматч — Суперлиги.  — Кубковый матч вышел крайне неоднозначным, победа по счету, но результат неутешительный. Можно ли выделить положительные моменты из прошедшей игры?  — Надо отдать должное нашим игрокам и тренерскому штабу, они сделали все возможное для победы и мы достигли положительного […]

12 Сентябрь 2020

Катата поделился ожиданиями от предстоящих игр с «Норильским никелем» в рамках 1-го тура Париматч — Суперлиги. 

— Кубковый матч вышел крайне неоднозначным, победа по счету, но результат неутешительный. Можно ли выделить положительные моменты из прошедшей игры?

 — Надо отдать должное нашим игрокам и тренерскому штабу, они сделали все возможное для победы и мы достигли положительного результата, но к сожалению, этого было недостаточно, чтобы выиграть титул. Но я рад, что молодые ребята в нашей команде вышли на паркет в финале и играли очень хорошо. Теперь необходимо поднять голову и хорошо начать следующий сезон.

 — В финале в составе Никеля выделялся новичок Лео. Много ли он создал проблем и как его остановить?

 — Лео хорошо играл. Он прекрасно играет против столбов, имеет высокий уровень реализации. Завоевал множество титулов в составе разных команд и я уверен, что он очень поможет «Норильскому никелю».

Популярные новости
Дубль
17 Сентябрь 2021

Гук: «Просто делал свою работу, а голы сами приходили»

Новости
09 Март 2019

ЮГОРЧАНЕ ОДОЛЕЛИ НОВОСИБИРЦЕВ В ПЕРВОМ МАТЧЕ

Новости
08 Март 2023

Валерий Петрович, с днем рождения!

Новости
30 Октябрь 2017

Пресс-конференция 1/8 финала Кубка России — «Газпром-ЮГРА» — «Алмаз-АЛРОСА»

ПАРТНЕРЫ