RU
НОВОСТИ
Кака: «Эта игра станет большим праздником»

Главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА» Кака — о предстоящем поединке с «Сибиряком». -Команда давно не проводила свои встречи в родном городе, и игра за Кубок России станет большим праздником для югорских болельщиков, это накладывает на нас дополнительную ответственность перед ними. Конечно, победа в первом матче дает преимущество и большую возможность выиграть кубок. Но при этом футболисты […]

02 Апрель 2016

Главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА» Кака — о предстоящем поединке с «Сибиряком».

-Команда давно не проводила свои встречи в родном городе, и игра за Кубок России станет большим праздником для югорских болельщиков, это накладывает на нас дополнительную ответственность перед ними. Конечно, победа в первом матче дает преимущество и большую возможность выиграть кубок. Но при этом футболисты должны показать высокопрофессиональную и красивую игру, которую от них хотят и заслуживают увидеть зрители, после такого долгого отсутствия.
С нетерпением ждем момента, когда в присутствие своих болельщиков сможем выиграть этот кубок, ведь ранее все титулы были завоеваны на гостевой площадке. Все силы будут вложены для долгожданной победы!

Популярные новости
Дубль
10 Февраль 2022

Буслаев: «готовимся в лидеру чемпионата»

Новости
20 Декабрь 2021

КОЛЕСНИКОВ/КУПАТАДЗЕ: «У НАС СЕГОДНЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ»

Новости
14 Май 2016

МФК «Газпром-ЮГРА» продлил контракт с Лимой

Новости
09 Февраль 2020

ПРАВСКИЙ/ЩИМБА: «МЫ ОТТАЛКИВАЛИСЬ ОТ ПЕРВОЙ ИГРЫ»

ПАРТНЕРЫ