RU
НОВОСТИ
Кака провел семинар в Югорске

На этой неделе главный тренер команды Кака провел в Югорске семинар и поучаствовал в тренировочном процессе школы «Газпром-ЮГРЫ». Кака прилетел в Югорск на несколько дней раньше команды, для того, чтобы провести семинар, участниками которого стали тренеры детской юношеской мини-футбольной школы «Газпром-ЮГРА». На семинаре были подняты различные вопросы, касающиеся организации и методики подготовки юных футболистов. Кака […]

18 Март 2017

На этой неделе главный тренер команды Кака провел в Югорске семинар и поучаствовал в тренировочном процессе школы «Газпром-ЮГРЫ».

Кака прилетел в Югорск на несколько дней раньше команды, для того, чтобы провести семинар, участниками которого стали тренеры детской юношеской мини-футбольной школы «Газпром-ЮГРА». На семинаре были подняты различные вопросы, касающиеся организации и методики подготовки юных футболистов. Кака и тренерский состав детской школы обсудили тактические аспекты игры, которым следует уделить большее внимание в тренировочном процессе юных футболистов.

Кроме семинара Кака провел тренировочные занятия с разными возрастными группами. Воспитанники нашей футбольной школы получили колоссальный опыт, а вместе с ним и незабываемые эмоции от работы с тренером главной команды. Юноши признались, что для них было большое счастье тренироваться под руководством Кака, и такие мероприятия — это дополнительный стимул для них.

Надеемся, что такие встречи будут проводиться на регулярной основе.

Кака:
— Я увидел, что у нашей футбольной школы есть большие перспективы, и, конечно, есть над чем работать. Я приехал, чтобы познакомиться со всеми еще ближе, посмотреть все сильные стороны, и то над чем нужно работать.
Так же я побывал на местном телевидение, на ток-шоу, где обсуждалась тема экологии и здорового образа жизни через спорт. Было очень интересно, было задано много вопросов и мы провели отличную беседу с экспертами в этих областях. Я рассказ об экологии в России и Бразилии, и о том, как мы проводим популяризацию здорового образа жизни.

Популярные новости
Новости
23 Май 2020

Сегодня, 23 мая, день рождения Андрея Афанасьева

Дубль
04 Декабрь 2020

Трубицин: «самая сильная сторона МФК «Спартак» -опыт»

Новости
28 Май 2022

КОЛЕСНИКОВ/ПОНКРАТОВ: «ИГРА ШЛА ДО ГОЛА»

Новости
12 Февраль 2022

Уступаем «Тюмени» в первом матче 10-го тура

ПАРТНЕРЫ