RU
НОВОСТИ
Кака: Будем играть в свой футбол

Комментарии главного тренера команды Кака к предстоящим матчам 5 тура российской Суперлиги, в которых его подопечным предстоит на своей площадке ДС «Юбилейный» встретиться с командой из столицы Урала. — По пришествию шести матчей «Газпром-ЮГРА» занимает только седьмую строчку. С чем связываете такой результат? — Мы — базовая команда сборной. Даже до начала Чемпионата мира наши […]

21 Октябрь 2016

Комментарии главного тренера команды Кака к предстоящим матчам 5 тура российской Суперлиги, в которых его подопечным предстоит на своей площадке ДС «Юбилейный» встретиться с командой из столицы Урала.

— По пришествию шести матчей «Газпром-ЮГРА» занимает только седьмую строчку. С чем связываете такой результат?
— Мы — базовая команда сборной. Даже до начала Чемпионата мира наши ключевые игроки, а это пять человек — были настроены на выступления за сборную, а не Суперлигу. И, конечно, всем им потребовался период восстановления по возвращении из Колумбии. Да, вся остальная команда в течение сентября проходила подготовку к возобновлению чемпионата, но из-за отсутствия сборников и травмированных мы толком не смогли наиграть пятерки и эффективно проработать тактические вопросы.

— «Синара» пока что потеряла в турнире только два очка. Что планируете противопоставить такому сопернику?
— Они всегда крайне сильны, и мы относимся к ним с уважением. Будем играть в свой футбол, учитывая сильные стороны екатеринбуржцев.

— «Синара» сыграла в субботу матч на Кубок, а у вас был двухнедельный перерыв. Поможет ли как-то вам это?
— Мы очень рассчитывали, что за время этого перерыва восстановятся наши сборники и подтянутся травмированные игроки. Поэтому готов сказать, что для нас это хороший расклад.

Популярные новости
Новости
25 Октябрь 2022

Сегодня, 25 октября, свой день рождения празднует Звиад Купатадзе

Новости
01 Сентябрь 2017

ГАЗПРОМ-ЮГРА — КПРФ

Новости
10 Сентябрь 2022

ЭДУАРД БЕРЕЗИН: «PARI-СУПЕРКУБОК ПРОШЕЛ ЯРКО И КАЧЕСТВЕННО»

Детская спортивная школа
30 Март 2023

Мурзин: «хотелось доказать, что мы по делу заняли первое место в Первенстве России»

ПАРТНЕРЫ