RU
НОВОСТИ
Кайо: «Мы нашли свою игру»

Игрок МФК «Газпром-ЮГРА» Кайо о предстоящем противостоянии против «Сибиряка» за золотые медали чемпионата России: — Наш предстоящий соперник «Сибиряк» — очень сильная команда, в нынешнем сезоне их стиль игры чем-то схож со стилем игры нашей команды. «Сибиряк» не случайно дошел до финала, они достойный соперник, чья сильная сторона – их домашняя площадка в Новосибирске, на […]

03 Июнь 2018

Игрок МФК «Газпром-ЮГРА» Кайо о предстоящем противостоянии против «Сибиряка» за золотые медали чемпионата России:

— Наш предстоящий соперник «Сибиряк» — очень сильная команда, в нынешнем сезоне их стиль игры чем-то схож со стилем игры нашей команды. «Сибиряк» не случайно дошел до финала, они достойный соперник, чья сильная сторона – их домашняя площадка в Новосибирске, на которой их сложно обыграть. В играх финала нам предстоит выложиться на полную, чтобы добиться победы.

— Твои мысли и ожидания на матчи финала?
— В этом сезоне мы уже выиграли Кубок России, у нас есть опыт решающих матчей. Мы нашли свою игру, проделали огромную работу в течение всего сезона, в том числе и работу над нашими ошибками. И сейчас главное извлечь максимальную выгоду от нашей подготовки и дойти до главной цели в этом сезоне.
Самым основным в этих играх будет наша постоянная концентрация, нам нужно выполнить установку тренера, сыграть с холодной головой и допустить как можно меньше ошибок.

— Как ты считаешь, кто будет фаворитом первых матчей финала?
— Я думаю, что в Югорске фаворитами будем мы. Как минимум, потому что мы будем играть дома, куда нас придут поддержать наши болельщики, мы просто не можем позволить себе дать сопернику думать, что у нас дома он может победить.

Популярные новости
Новости
09 Октябрь 2021

Уступаем «Тюмени» в первом матче сезона

Новости
23 Сентябрь 2022

Ссылки на матчи первого тура PARI-Суперлиги

Новости
15 Октябрь 2023

Двух голов не хватило для победы!

Дубль
08 Ноябрь 2021

КОПЕЙКИН: «МЫ СДЕЛАЛИ ТО, ЧТО ОТРАБАТЫВАЛИ»

ПАРТНЕРЫ