RU
НОВОСТИ
ИТОГИ 3 ТУРА ЮНОШЕСКОЙ СУПЕРЛИГИ ДО 18 ЛЕТ

В Ухте прошел заключительный третий тур юношеской Суперлиги (до 18 лет), соперниками МФК «Газпром-ЮГРА» стали «Ухта», «Новая генерация» и «Прогресс». Юноши югорской команды одержали три уверенных победы, обеспечив себе первое место в турнирной таблице первенства и выход в «Финал четырех». Отметим, что за три тура подопечные Андрея Дюрягина и Анатолия Юрчика не потерпели ни одного […]

02 Март 2018

В Ухте прошел заключительный третий тур юношеской Суперлиги (до 18 лет), соперниками МФК «Газпром-ЮГРА» стали «Ухта», «Новая генерация» и «Прогресс». Юноши югорской команды одержали три уверенных победы, обеспечив себе первое место в турнирной таблице первенства и выход в «Финал четырех». Отметим, что за три тура подопечные Андрея Дюрягина и Анатолия Юрчика не потерпели ни одного поражения.

Традиционно были вручены индивидуальные награды, лучшим игроком тура стал Игорь Чернявский, лучшим нападающим признан Матвей Лаптев.

Матвей Лаптев, игрок МФК «Газпром-ЮГРА» (до 18 лет):
— Нам удалось взять максимальное количество очков и плюс к этому набраться опыта. Общим результатом команды я доволен, каждый внес большой вклад в эти победы, у нас собрался очень дружный коллектив во главе с хорошими тренерами, что и помогло нам добиться первой строчки в турнирной таблице.
Что касается моей индивидуальной награды, то, считаю, это заслуга всех моих партнеров по команде, потому что без них не было бы такого результата.

Итоги 3 тура:
«Ухта» — «Газпром-ЮГРА» — 1-5
Голы МФК «Газпром-ЮГРА»: Чернявский, Лаптев, Кратюк, Гамов, Липовской

«Газпром-ЮГРА» — «Новая генерация» — 4-1
Голы МФК «Газпром-ЮГРА»: Головачев, Ненов, Зинов, Пантюхин

«Газпром-ЮГРА» — «Прогресс» — 5-1
Голы МФК «Газпром-ЮГРА»: Чернявский (2), Зинов, Лаптев, Липовской

Юношеский «Финал четырех» пройдет 3 и 5 марта в Новосибирске, в первом матче футболисты МФК «Газпром-ЮГРА» встретятся со сверстниками из «Сибиряка».

Популярные новости
Новости
23 Февраль 2021

С днем защитника Отечества!

Новости
01 Октябрь 2022

Боевая ничья в первом матче второго тура

Новости
14 Март 2018

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАКСИМ!

Детская спортивная школа
07 Февраль 2020

ГАЗПРОМ-ЮГРА -U-18 ГРОМИТ БЕРКУТ В СТАРТОВОМ МАТЧЕ ТУРА

ПАРТНЕРЫ