RU
НОВОСТИ
Итоги 3-го тура юношеской Суперлиги до 16 лет

В Сыктывкаре завершились матчи заключительного третьего тура Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд клубов Суперлиги до 16 лет. По итогам тура младшие юноши «Газпром-ЮГРЫ» одержали 3 победы над «Новой генерацией», «Ухтой» и «Прогрессом». По итоговой турнирной таблице югорская команда заняла первую строчку и вышла в «Финал четырех». Так же отметим, что лучшим бомбардиром команды, […]

27 Февраль 2018

В Сыктывкаре завершились матчи заключительного третьего тура Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд клубов Суперлиги до 16 лет. По итогам тура младшие юноши «Газпром-ЮГРЫ» одержали 3 победы над «Новой генерацией», «Ухтой» и «Прогрессом».

По итоговой турнирной таблице югорская команда заняла первую строчку и вышла в «Финал четырех». Так же отметим, что лучшим бомбардиром команды, после сыгранных 11 матчей, стал Владимир Рагожников, забивший 17 мячей в 11 матчах.

По итогам тура были определены лучшие игроки:
Лучший нападающий – Коломиец Денис
Лучший игрок – Рагожников Владимир

Денис Коломиец, игрок МФК «Газпром-ЮГРА»-U16:
— Третий тур для команды получился успешныи. Полностью выполнили тренерскую установку, и увезли из Сыктывкара, как и планировали, максимальное количество очков. Самой не простой была игра против «Новой генерации», во-первых, потому что наш соперник играл дома, во-вторых, эта команда, которая на протяжении всего турнира показывала достойную игру, и чувствовалось, что против нас они выходили настроенные на победу.
Три победы дались нам не просто, но, считаю, что мы показали свои лучшие стороны – проявили дисциплинированность, играли слаженно, как в обороне, так и в атаке. И показали достойную и хорошую игру во всех трех поединках.

— По итогам тура тебя признали лучшим нападающим команды
— Честно говоря, для меня это стало больше неожиданность. Признаться, за 4 года, которые я играю в «Газпром-ЮГРЕ», это моя первая индивидуальная награда. Безусловно, это приятно и подарило мне положительные эмоции. В целом, анализируя свою игру, могу сказать, что сыграл так, как был обязан сыграть. Прозвучит банально, но всегда есть к чему стремиться и никогда нельзя останавливаться. Рад, что удалось помочь команде, буду продолжать работать, чтобы занести в свой архив еще много победу.

Результаты матчей 3 тура:

«Новая генерация» – «Газпром-ЮГРА» – 1-5
Голы МФК «Газпром-ЮГРА»: Коломиец (2), Литовских (2), Кознов

«Ухта» — «Газпром-ЮГРА» — 1-9
Голы МФК «Газпром-ЮГРА»: Рагожников (3), Коломиец (2), Корепанов, Литовских, Лукин, (а/г)

«Газпром-ЮГРА» – «Прогресс» — 16-1
Голы МФК «Газпром-ЮГРА»: Рагожников (4), Кознов (3), Лукин (2), Коломиец (2), Корепанов (2), Хамьянов, Уймин, Лысак

Популярные новости
Новости
10 Ноябрь 2023

Шистеров и Айросо получили награды за Лучшие голы туров

Новости
24 Апрель 2016

Пережил по-настоящему счастливое мгновение

Дубль
22 Май 2020

Сегодня, 22 мая, свой день рождения празднует Иван Беспалов

Новости
30 Октябрь 2022

КОЛЕСНИКОВ: «много брака технического было»

ПАРТНЕРЫ