RU
НОВОСТИ
Итоги совещания руководителей

Сегодня в онлайн формате прошло повторное совещание Ассоциации мини-футбола России с руководителями клубов Париматч-Чемпионата России по мини-футболу. Участники совещания окончательно приняли установленный ранее формат доигровки текущего сезона – полноценный этап плей-офф с разъездами. Первые матчи пройдут 1 августа. Календарь игр представлен в отдельной новости. Старт сезона 2020/21 гг. в Париматч-Суперлиге намечен на 12 сентября. Летнее […]

10 Июнь 2020

Сегодня в онлайн формате прошло повторное совещание Ассоциации мини-футбола России с руководителями клубов Париматч-Чемпионата России по мини-футболу.

Участники совещания окончательно приняли установленный ранее формат доигровки текущего сезона – полноценный этап плей-офф с разъездами. Первые матчи пройдут 1 августа. Календарь игр представлен в отдельной новости.

Старт сезона 2020/21 гг. в Париматч-Суперлиге намечен на 12 сентября.

Летнее трансферное окно открывается 26 июля. Основная заявочная кампания для участников Париматч-Чемпионата России пройдёт за неделю до старта чемпионата. Доигрывать текущий сезон клубам предстоит в действующих на данный момент составах.
Исключение составят воспитанники МФК «Синара» (Екатеринбург), находившиеся в аренде в МФК «Беркут» (Грозный). Участники плей-офф поддержали уральский клуб в вопросе возможности выступления данных футболистов в составе «Синары» в матчах текущего сезона. Окончательное решение по данному вопросу примет комитет по статусу игроков Российского футбольного союза.

С сезона 2020/21 граждане стран Евразийского экономического союза (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан – прим.) не будут считаться легионерами в Париматч-Чемпионате России по мини-футболу, в том случае, если они имеют право выступать за национальные сборные названных стран.

Перенос игр Париматч-Чемпионата России по мини-футболу в грядущем сезоне будет осуществляться в рамках текущего круга. При невозможности проведения матча в рамках календарного круга вопрос будет вынесен на рассмотрение Бюро Исполкома АМФР.

Популярные новости
Новости
13 Ноябрь 2019

ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ РОССИИ ВЫРЫВАЕТ ПОБЕДУ В КОНЦОВКЕ

Новости
08 Декабрь 2019

МФК «Люберцы» — ФК «Венюково» — 6:4

Детская спортивная школа
24 Февраль 2019

Младшие юноши уступили «Ухте» в «Финале четырех»

Новости
16 Сентябрь 2016

Дмитрий Лысков: «Свои позиции нужно отстаивать ежедневно»

ПАРТНЕРЫ