RU
НОВОСТИ
Итоги первого тура юношеской Суперлиги до 16-ти лет

В Тюмени завершился первый тур юношеской Суперлиги до 16-ти лет. Команда «Газпром-ЮГРА» — U16 провела 4 матча, в которых встретилась со сверстниками «Синары», «Норильского никеля», «Тюмени» и «Сибиряка». Югорчане оказались сильнее своего соперника в трех поединках, но уступили тюменской команде. После первого тура юноши «Газпром-ЮГРЫ» занимают вторую строчку турнирной таблицы, имея отставание в три очка […]

09 Ноябрь 2017

В Тюмени завершился первый тур юношеской Суперлиги до 16-ти лет. Команда «Газпром-ЮГРА» — U16 провела 4 матча, в которых встретилась со сверстниками «Синары», «Норильского никеля», «Тюмени» и «Сибиряка». Югорчане оказались сильнее своего соперника в трех поединках, но уступили тюменской команде.

После первого тура юноши «Газпром-ЮГРЫ» занимают вторую строчку турнирной таблицы, имея отставание в три очка от «Тюмени». На 3 строчке расположился «Сибиряк».
Лучший бомбардир нашей команды по итогам четырех матчей стал Лукин Александр, в архиве которого 3 забитых мяча, так же Александр признан лучшим нападающим тура.

Александр Лукин, игрок МФК «Газпром-ЮГРА» — U16:
— Первый тур выдался тяжелым, играли со своими прямыми конкурентами в гонке за чемпионство. Не могу назвать итоговый результат положительным, потому что считаю, что команда способна на большее, и мы не должны были терять очки.

— Как оцениваешь свою игру? Какие цели ставишь себе на сезон?
— Я всегда стараюсь выложиться на максимум в каждом матче. Для меня главное – это помочь своей команде и принести пользу. Я рад, что получилось забить, но мне есть куда расти, сейчас для меня это только начало. Цель на сезон, естественно, это стать чемпионами юношеской суперлиги.

Результаты матчей I тура:
«Газпром-ЮГРА» – «Синара» – 2-1
Голы МФК «Газпром-ЮГРА»: Кознов, Литовских

«Норильский никель» – «Газпром-ЮГРА» – 2-4
Голы МФК «Газпром-ЮГРА»: Лукин, Хамьянов, Уймин, Корепанов

«Газпром-ЮГРА» – «Тюмень» – 1-3
Голы МФК «Газпром-ЮГРА»: Рагожников

«Сибиряк» — «Газпром-ЮГРА2 – 2-5
Голы МФК «Газпром-ЮГРА»: Лукин -2, Рагожников, Литовских, Кознов

Популярные новости
Новости
23 Август 2018

Студенческая сборная России выходит в полуфинал Чемпионата мира

Новости
10 Июнь 2020

Итоги совещания руководителей

Новости
20 Март 2019

Первый визит Президента АМФР в новый ФОК Югорска

Новости
13 Декабрь 2020

КОЛЕСНИКОВ/ШЕВЧЕНКО: «МЫ КОНТРОЛИРОВАЛИ ХОД ИГРЫ»

ПАРТНЕРЫ