RU
НОВОСТИ
Завершился 2-ой тур младших юношей суперлиги

Завершился 2-ой тур юношеской Суперлиги среди игроков до 16 лет. Младшие юноши «Газпром-ЮГРЫ» одержали три разгромные победы над питерским «Политехом», смоленским «Автодором» и московским КПРФ, не пропустив ни одного мяча в свои ворота. Как итог – 1 место в турнирной таблице Первенства России. Владимир Рагожников был признан лучшим бомбардиром 2-го тура, так же Владимир и […]

10 Январь 2018

Завершился 2-ой тур юношеской Суперлиги среди игроков до 16 лет. Младшие юноши «Газпром-ЮГРЫ» одержали три разгромные победы над питерским «Политехом», смоленским «Автодором» и московским КПРФ, не пропустив ни одного мяча в свои ворота. Как итог – 1 место в турнирной таблице Первенства России.

Владимир Рагожников был признан лучшим бомбардиром 2-го тура, так же Владимир и Александр Лукин возглавляют таблицу бомбардиров чемпионата среди юношей своего возраста, в архиве футболистов по 10 забитых мячей.

Сергей Лучина, тренер команды:
— Да, одержаны три крупные сухие победы. Но не хотелось бы никого обижать, уровень первых двух соперников был ниже, эти команды делают только первые шаги в мини-футболе. Понятно, что им тяжело соперничать с теми, кто целенаправленно занимается футзалом. Возможно, через какое-то время все будет по-другому. Третья игра была серьезней для нас и показала, на что способна наша команда.

Результаты матчей 2-го тура:
«Газпром-ЮГРА» — «Политех» — 17-0
Голы «Газпром-ЮГРА»: Литовских (4), Кознов (3), Лукин (3), Рагожников (2), Попков, Коломиец, Корепанов, Лысак, (а/г).

«Автодор» — «Газпром-ЮГРА» — 0-20
Голы «Газпром-ЮГРА»: Рагожников (5), Коломиец (3), Лукин (2), Литовских (2), Попков (2), Кознов (2), Корепанов, Уймин, Лысак, Хамьянов.

«Газпром-ЮГРА» — КПРФ – 10-0
Голы «Газпром-ЮГРА»: Хамьянов (3), Лукин (2), Лысак (2), Коломиец (2), Рагожников.

В Санкт-Петербург не прибыла юношеская команда И.С.К. «Дина» (U-16), решение по этому матчу будет объявлено позже.

Популярные новости
Новости
22 Март 2021

«ГАЗПРОМ-ЮГРА» — ПЯТИКРАТНЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА РОССИИ!

Новости
10 Июнь 2021

КОЛЕСНИКОВ: «В КАЖДОЙ ИГРЕ У НАС БЫЛ ПРАВИЛЬНЫЙ НАСТРОЙ»

Детская спортивная школа
08 Ноябрь 2016

Итоги 1-ого тура среди юношей 1999-2000 гг. р.

Новости
20 Ноябрь 2021

В матчах 5-го тура отдаём очки «Норникелю»

ПАРТНЕРЫ