RU
НОВОСТИ
Д. ДАВЫДОВ: «НАМ БЫЛО ТЯЖЕЛО»

Капитан «Газпром-Югры» Данил Давыдов поделился эмоциями от победы в Кубке России. В ответном матче финала его команда со счетом 8:4 победила «Тюмень». — От победы у меня отличные ощущения, все супер! Но я хотел бы выделить команду соперника. Нам было очень тяжело, тем более, в начале встречи нас ошарашили этими двумя голами. Думаю, что в […]

18 Март 2019
Капитан «Газпром-Югры» Данил Давыдов поделился эмоциями от победы в Кубке России. В ответном матче финала его команда со счетом 8:4 победила «Тюмень».
— От победы у меня отличные ощущения, все супер! Но я хотел бы выделить команду соперника. Нам было очень тяжело, тем более, в начале встречи нас ошарашили этими двумя голами. Думаю, что в каком-то плане сказался наш опыт, все-таки мы играли много финалов. Часто удавалось переворачивать ход встреч, например, как в прошлом году с «Норильским никелем». Новый кубок, я, если честно, еще не успел рассмотреть, в раздевалке погляжу (смеется). Пока только одни эмоции. Нам удалось войти в историю — победить два раза подряд.
Популярные новости
Новости
10 Ноябрь 2023

Шистеров и Айросо получили награды за Лучшие голы туров

Новости
26 Февраль 2024

«Газпром-Югра» — серебряный призер!!!

Детская спортивная школа
06 Октябрь 2019

«Синтур» и «Газпром-Югра»-2008 сразятся за Кубок

Новости
11 Июль 2018

Сегодня свой день рождения отмечает ИВАН ЧИШКАЛА

ПАРТНЕРЫ