RU
НОВОСТИ
Дюрягин: «у команды огромное желание играть»

Андрей Дюрягин, тренер команды «Газпром-Югра» U-18 рассказал о готовности своих подопечных к матчам Юниорлиги. — В этом сезоне мы уже приняли участие в первом туре Оргхим-Первенства России по мини-футболу среди юношей 2002-03 г.р., а также несколько ребят играли в первом туре Первенства России среди команд Первой лиги. По играм видно, что у команды огромное желание […]

23 Ноябрь 2019

Андрей Дюрягин, тренер команды «Газпром-Югра» U-18 рассказал о готовности своих подопечных к матчам Юниорлиги.

— В этом сезоне мы уже приняли участие в первом туре Оргхим-Первенства России по мини-футболу среди юношей 2002-03 г.р., а также несколько ребят играли в первом туре Первенства России среди команд Первой лиги. По играм видно, что у команды огромное желание играть и выкладываться в каждом матче, все готовы к новому турниру и физически, и технически, и психологически. Нашим преимуществом, я надеюсь, станет сплоченность коллектива и желание выкладываться в каждой игре в каждом эпизоде матча.

— Юниорлига в приоритете или все турниры равнозначны? 

— По значимости этот турнир очень важен, т.к. здесь  присутствует пристальное внимание со стороны руководства клубов и со стороны АМФР.  Также хочу отметить нововведение этого сезона — участие не только команды Суперлиги, но и Высшей лиги. Будет интересно посоревноваться с сильными командами. 

Популярные новости
Дубль
09 Февраль 2020

«Газпром-Югра»-Д — «Волга Саратов» — 6:5

Новости
10 Июнь 2023

Владимир Колесников: «Сезон у нас получился тяжелым»

Новости
12 Апрель 2019

СБОРНАЯ РОССИИ ПРИБЫЛА В ТЕГЕРАН

Дубль
11 Февраль 2020

НАЧАЛСЯ УТС СБОРНОЙ РОССИИ U-18

ПАРТНЕРЫ