RU
НОВОСТИ
Дюрягин: «турнирное положение позволяет поэкспериментировать»

Андрей Дюрягин, тренер команды «Газпром-Югра» U18: — Не сказал бы, что мы сегодня играли «в поддавки», но в целом да, была отработка некоторых деталей, хотелось за счет обороняющихся действий, заставить соперника ошибиться при пятом полевом и забивать голы. Что-то получилось, что-то нет. Сейчас турнирное положение позволяет поэкспериментировать. Надо чтобы могли играть по-разному, одновременно и забирать […]

29 Март 2023

Андрей Дюрягин, тренер команды «Газпром-Югра» U18:

— Не сказал бы, что мы сегодня играли «в поддавки», но в целом да, была отработка некоторых деталей, хотелось за счет обороняющихся действий, заставить соперника ошибиться при пятом полевом и забивать голы. Что-то получилось, что-то нет.

Сейчас турнирное положение позволяет поэкспериментировать. Надо чтобы могли играть по-разному, одновременно и забирать должны, если соперник выпускает пятого, тут тоже необходимо учиться расставляться. Вот попробовали наиграть какие-то детали.

Мы всегда отталкиваемся от своей игры и завтра в матче против «Синары» будем играть как обычно. Конечно, финал Первенства и наше чемпионство добавляет ответственности, но никакого сверх естественного настроя, выйдем и будем играть на победу. Не такие важные матчи с точки зрения турнирного положения. Право на ошибку есть.

Популярные новости
Новости
16 Август 2018

Игроки и тренерский штаб МФК «Газпром-Югра» приглашают на открытую тренировку

Детская спортивная школа
18 Апрель 2022

Победа в первом матче «Финала восьми» Спортмастер-Юниорлиги

Новости
23 Сентябрь 2022

Шистеров: «с Новосибирском у многих связаны самые приятные воспоминания»

Дубль
04 Октябрь 2019

ВЕРБИН: «С САРАТОВЦАМИ НАМ НИКОГДА НЕ БЫЛО ЛЕГКО»

ПАРТНЕРЫ