RU
НОВОСТИ
Дюрягин: «Самое главное — выходить на площадку и отдавать все силы и эмоции игре»

Андрей Дюрягин, тренер младших юношей «Газпром-Югры» поделился впечатлениями о регулярном этапе Юниорлиги U-16 и настроем на матчи «Финала четырех»:  — По приезду с заключительного тура в Новом Уренгое мы сделали небольшой перерыв, после чего продолжили тренировочный процесс. Интересная интрига была перед крайнем туром, когда за попадание в топ 4 претендовало семь команд и все они […]

13 Апрель 2022

Андрей Дюрягин, тренер младших юношей «Газпром-Югры» поделился впечатлениями о регулярном этапе Юниорлиги U-16 и настроем на матчи «Финала четырех»:

 — По приезду с заключительного тура в Новом Уренгое мы сделали небольшой перерыв, после чего продолжили тренировочный процесс. Интересная интрига была перед крайнем туром, когда за попадание в топ 4 претендовало семь команд и все они встречались в этом туре. Волнительно и интересно было проверить свои возможности.

В этом сезоне не было поражений на предварительном этапе — это приятно, это говорит о том, что мы выходили на площадку и отдавались в каждой игре, в каждом эпизоде. Это нам необходимо делать и далее в «Финале четырех», который пройдет в Югорске на домашнем паркете. С одной стороны родные стены, болельщики, а с другой пристальное внимание и ответственность. Самое главное — не думать об этом, а выходить на площадку и отдавать все силы и эмоции игре.

Популярные новости
Новости
10 Июнь 2018

Эдуард Александрович Березин: «Стремились к этому титулу»

Новости
04 Октябрь 2019

Эдуард Александрович, с днём рождения!

Новости
10 Март 2019

«Сибиряк» выиграл второй матч 14-го тура Суперлиги у «Газпром-Югры» — 4:3

Новости
21 Февраль 2019

Матчи с «Динамо-Самара»

ПАРТНЕРЫ