RU
НОВОСТИ
Дуду: «Четыре очка с «Синарой» — ​неплохой результат»

После ничьей в первом матче «Газпром-Югра» провёл работу над ошибками, благодаря которой сумели одержать победу во второй игре. Об этом в послематчевом интервью рассказал защитник югорчан Дуду. «Счастлив, что перешёл в такой большой клуб, как «Газпром-Югра». Я впервые сыграл в Югорске в цветах нового клуба и приятно удивлён атмосферой на трибунах. Я быстро влился в […]

20 Март 2023

После ничьей в первом матче «Газпром-Югра» провёл работу над ошибками, благодаря которой сумели одержать победу во второй игре. Об этом в послематчевом интервью рассказал защитник югорчан Дуду.

«Счастлив, что перешёл в такой большой клуб, как «Газпром-Югра». Я впервые сыграл в Югорске в цветах нового клуба и приятно удивлён атмосферой на трибунах. Я быстро влился в коллектив благодаря своим партнёрам и чувствую себя здесь прекрасно.

Что касается матчей с «Синарой», то, думаю, мы заслужили этот результат. После вчерашней ничьей провели хорошую работу над ошибками и сегодня действовали гораздо увереннее. Четыре очка с уральцами — неплохой результат, — сказал Дуду.

Популярные новости
Новости
28 Май 2023

Уступаем Норникелю в 5 матче полуфинала

Новости
14 Октябрь 2020

«Газпром-Югра» начнет борьбу за кубок УЕФА с 1/16 финала

Новости
21 Январь 2021

«Газпром-Югра» принимает 1/8 финала Лиги чемпионов

Новости
28 Январь 2023

Колесников: «Состав «Финала четырех» заслуженный»

ПАРТНЕРЫ